В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

александр52
pakhomov4:

Саша, пожалуйста, отпиши сколько было “школьников” на ПЕРВЕНСТВЕ(выделил спецом) России. Ну очень интересно! Официально нигде пока инфы не нашёл…

ну вот прислали протоколы , не публикую- не могу - пока официально не отпишут
-посчитал докладываю -
пилотажников больших -10,маленьких 7

  • скоростников больших 9,маленьких 13
  • копии+полу копии - 12+9
    гонцов больших 6 экипажей ,маленьких 4 экипажа
    вообще удивительно много участников
  • по моему - потому что в Жуковском - , да и сроки ранние не успели разъехаться пацаны - было бы в июле ,по моему ,было бы народу меньше
pakhomov4

Итого участников из “пионЭров” на Первенстве РОССИИ:
7+13+9+4(8чел)=37(аж ТРИДЦАТЬ СЕМЬ)!!! В 4(четырёх)! классах!
На 145 мильёнов населения, 89 регионов…
Массовость АБАЛДЕННАЯ… Впечатляет… А тут на подходе моторррчеГ новенкый…
Детишки, занимайтеся авиамоделизьмом!

Андрей_Курылев
pakhomov4:

На 145 мильёнов населения, 89 регионов…
Массовость АБАЛДЕННАЯ… Впечатляет…

Брониславычъ, а чо должна быть? массовость в смысле…трибуны полные… табуреток пустых:)

Cosh:

Вести с Чемпионата России в Жуковском из класса F-2-B. Моё видение мероприятия! 😉

Красота,еще б зрителей нарисовать:)

pakhomov4

Массовость в смысле -" стройными рядами под знамёна ДОСААФ"! А Минпрос - вааще мильёны числятся! На всю ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ жисть модельная при участии сих контор теплится в 4-5 местах. НО! По докладам на всяческих “отчётных мероприятиях” на стартах просто яблоку упасть некуда!!!
Про Питер, дабы не быть голословным - проводит состязания отец Андрей (настоящий, не показушный!), а все “учреждения” на дыбы - почему про них ни слова? Мы ж дали аж комплект грамот! (это которые по 7 рублей пучёк) А начинаешь “им” намекать на поле, медицину, судей, милици(ой, полицию), туалет, питание… Глаза по 5 копеек - а зачем? Ведь можно и без этого!

Андрей_Курылев
pakhomov4:

На всю ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ жисть модельная при участии сих контор теплится в 4-5 местах. НО! По докладам на всяческих “отчётных мероприятиях” на стартах просто яблоку упасть некуда!!!

Брониславыч, дык осталось найти того или тех кто эти самые доклады пишет и написать на него доклад куды следует:)
от местнокухОнного 3,14здежа толку мало

александр52

Андрей ! А куды следует? и на кого? - на импотентов надо не писать а лечить - только кому и по каким показаниям - извели медицину напрочь

pakhomov4

Саныч, вот Саша правильно написал - извели МЕДИЦИНУ НАПРОЧ! Все меж собой давно повязаны, УВЫ… И остаётся слюну “ядовитую” токмо тут и пускать… Такое ощущение, что ведь ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ! Никто не пытается дёргаться! Паша вот суетится… Молодец! НО… И связи есть, и при должности, а выхлоп каков? СТЕНА НЕ-ПО-НИ-МА-НИЯ! Ведь ты ж ничего не урвёшь?! А чё суетишься? От дурень…

александр52

на мой вопрос чиновнику в приватной беседе - У кого воруешь - у детей ! спокойный ответ - если не я так другой - до детей один хр… не дойдет - вот оно все как устроено

Андрей_Курылев
pakhomov4:

УВЫ… И остаётся слюну “ядовитую” токмо тут и пускать…

или что то делать в рамках своих возможностей. ядовитые слюни не помогут, если только захлебнуться в них…

pakhomov4

Ха… Тебе - всего полтинник! Всё впереди, Саныч!
Или взять Кротова Андрея в Великих Луках. Ведь съезжаются со многих регионов, НО… Бъётся как рыба на льду… И его же обвиняют в “нетрудовых” заработках…

александр52
Андрей_Курылев:

или что то делать в рамках своих возможностей. ядовитые слюни не помогут, если только захлебнуться в них…

да нет Андрей, не захлебнемся сплюнем

  • будем выбирать узкий участок работы и двигать
Андрей_Курылев
александр52:
  • будем выбирать узкий участок работы и двигать

Саш, ни разу от тебя не видел ни широкого ни узкого…мож где то чо та и було, но если только тайное и никому не известное😁
Ты ж президент ФАСНО, рассказал бы чо,где и как лично иль в составе поучаствовал:P. Я понимаю…скромность и все такое, но больше смахивает на ноль:)

Baloo

Пара фото моей новой Кубы:

И в полку еще прибыло:

“Ворона” хочу под ночные полеты приспособить.😎

guk242
Baloo:

Пара фото моей новой Кубы:

Леха на чем перемещать будешь? Быстрей надо права получать:)))

o_v
александр52:

лучше честный - 0 -

Это ты о Чемпионах Европы, Серебряных призёрах Чемпионата мира, бессменных (лет 6-7) призерах Всероссийских школьных, юношеских и взрослых стартов команды Нижегородской области по кордовым моделям? Там твоих трудов вагон и …Окстись, А.Н.!

vlahin

Олег. как свободный лет слетал в Костроме?

o_v
vlahin:

Олег. как свободный лет слетал в Костроме?

26 еду. К сожалению неполной командой. Таймериста мать не отпускает. К Самаре подготовлю полную команду - все шесть классов.

александр52
o_v:

Это ты о Чемпионах Европы, Серебряных призёрах Чемпионата мира, бессменных (лет 6-7) призерах Всероссийских школьных, юношеских и взрослых стартов команды Нижегородской области по кордовым моделям? Там твоих трудов вагон и …Окстись, А.Н.!

Олег ! Спасибо за оценку - но я не привык выпячивать грудь и кричать об успехах - пусть лучше реальные победы пацанов - на соревнованиях ,над собой - говорят за это
в этом годе есть провал по пацанам и не доработал по определенным причинам, дела домашние не выкинешь из жизни - самое главное есть парни и есть стремление в работе , пусть и со скрипом но двигаемся ,
если что надо для пацанов всегда готов помочь - пиши - звони

Baloo

Йес! Ура! Орел! Я сдал на права! Теперь йа водятел!