В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ЛетоПисец
Борисов
  1. Оплата техники - полная предварительная.

Павел, сегодня уже четверг и не так много времени до воскресенья. Было бы неплохо как можно скорее разместить информацию об оплате и месте сбора денежных средств. У меня, к примеру, свободного времени очень мало. И почти все оно уже распланировано. А зная конкретные данные я уже стал бы думать как решить вопрос оплаты. Приезд на взлетку я тоже пока не исключаю, но “будет день - будет пища”.

Андрей_Курылев

Деньги нужно обязательно собрать ДО, что б никто не отпрыгнул после того КАК.
Павел, заедь к нам , отрекетируй…

Борисов
ЛетоПисец:

Павел, сегодня уже четверг и не так много времени до воскресенья.

Хм… Видимо, я неточно выразился.
Действительно, времени немного, поэтому я не расчитываю всех по-быстрому собрать.

Деньги в транспорт я вложу свои, сбор взносов начнется в воскресение предложенными выше способами.

Андрей_Курылев:

Деньги нужно обязательно собрать ДО, что б никто не отпрыгнул после того КАК.
Павел, заедь к нам , отрекетируй…

Согласен, правильно это делать “до”. Вот, заодно и проверим 😉
Не боись, у рэкета “галочка” поставлена на п. Моторном

Baloo

Так деньги скидываем в воскресенье утром, на полосе?

Baloo

Иван (Техник RC) просил написать во сколько начало стартов в воскресенье.
В общем, так: соревнования начнутся в десять- полдесятого. Мы расположимся примерно в километре от стартов, дабы не мешать нашим коллегам. И еще один ньюанс: в поле на машинах НЕЛЬЗЯ!

mmm99

А может для тех кто не сможет подъехать попросить хозяев организовать пару коробок “на строительство полосы” в магазине “У водного” и “На Казанке”? Мне бы было удобно там деньги сдать.

Борисов
mmm99:

А может для тех кто не сможет подъехать попросить хозяев организовать пару коробок “на строительство полосы” в магазине “У водного” и “На Казанке”? Мне бы было удобно там деньги сдать.

Звоните мне по телефону, договоримся о встрече, я нахожусь в районе Пролетарки.
__________________________________

Напоминаю, в воскресение в 9-00 заказана техника для благоустройства взлетки. Оплата произведена, все идет по плану.

Для ручной работы (подрезка проросшей травы, мусор на обочинах, выравнивание подъезда) желающие присоединиться к уборке, захватите по-возможности, совковые лопаты, грабли . Мешки для мусора и перчатки будут предоставлены.

И еще дополнительно объявление:

Настоятельно призываю не превращать в будущем прибранное место в гадюшник, что уже происходит в Сормово: какую-то яму с легкой руки приспособили под стихийную свалку. Не трудно весь мусор, включая сломанные пропеллеры забирать с собой.

________________________________

Погода обещает быть хорошей, можно будет по-настоящему открыть сезон, и полетать и перекусить.

Baloo
mmm99:

А может для тех кто не сможет подъехать попросить хозяев организовать пару коробок “на строительство полосы” в магазине “У водного” и “На Казанке”? Мне бы было удобно там деньги сдать.

А может делать какие-нибудь постоянные взносы “на ремонт и содержание полосы”?

Борисов
Baloo:

А может делать какие-нибудь постоянные взносы “на ремонт и содержание полосы”?

Давайте “доживем до понедельника” 😃

nedz

получается, что в воскресенье мы будем полосу убирать😍, а в это время на аэродроме начнется без нас?😦

Сергей_Хлупин
nedz:

получается, что в воскресенье мы будем полосу убирать😍, а в это время на аэродроме начнется без нас?😦

Да, если вам от 10 до 18 лет (где-то)😉, то можете присоединится к соревнованиям, при имении свободно летающей модэли можите присоединится к пионерам и даже занять призовое место 😛.

nedz

чтож тогда про кубок чкалова говорили?, ну полетают они а нам-то что? Надо бы водителя нанять😇

Baloo
Сергей_Хлупин:

Да, если вам от 10 до 18 лет (где-то)😉, то можете присоединится к соревнованиям, при имении свободно летающей модэли можите присоединится к пионерам и даже занять призовое место 😛.

Да не обязательно от10 до 18. Там и среди спортсменов тоже!!!

Техник_RC
nedz:

чтож тогда про кубок чкалова говорили?, ну полетают они а нам-то что?

Невнимательно читаешь, написано

Кубок Чкалова, надо поддержать подрастающее поколение

http://

Сергей_Хлупин
Baloo:

Да не обязательно от10 до 18. Там и среди спортсменов тоже!!!

В любом случае большенство Нижегородских форумчан, туда приедут с RC-моделями, а не …, главное кто как время проведёт и какое будет от этого удовольствие.😉

Max_NN

Пришла посылка с Башни! Бонусом - два каталога от них же. Хвалюсь! 😝

enn
kvn543:

Добрый вечер! Сервы на элеронах стоят плохо! Я же писал Вам - 5см от фюзеляжа. Сейчас они в самом нагруженом месте крыла и еще ослабили это место. И кабанчик на элероны тоже лучше сдвинуть ближе к середине. Не обижайтесь, удачи в облете!

Уголек внизу и фанэра сверху вам помогут! я по телефону говорил, кстати фанеру 0,9 я привез в магаз кому надо, прикольная тонкая и прочная. Мог бы конечно в личку, но никто не просил…

Техник_RC
Max_NN:

Пришла посылка с Башни!

Теперь полный комплект! Ждем Макс машину, т.е. ЯК на старте!

Сергей_Хлупин:

В любом случае большенство Нижегородских форумчан, туда приедут с RC-моделями,

Вот в воскресенье и посмотрим на настоящих авиамоделистов.

Большой

И смех и грех!
Сегодня ранним утром заорала машина. Смотрю удаляются двое тинейджерского возраста легкой трусцой. В руках что-то большое. Что думаете взяли? Не угадали!!! Мой ZOOM 4D!!! Вот вам и авиамоделизм в массы. Но вскрыли машину хорошо ничего не испортили и больше ничего не взяли. Спасибо …
В связи с этим просьбы:

  1. Если увидите моего зума(приметы ниже) сообщите по тел.89503519699, 89107977055
  2. Если будут предложения о продаже этого самолета или деталей с него (почти все эксклюзивные) – позвонить по тел. См. выше.
  3. Не покупать, т.к. заберу на правах законного владельца.
    Комплектация:
  4. ZOOM 4D красно-желтый (из первых выпусков).
  5. Приемник Hitec Electron 40MHz
  6. Сервы HS-55 или их пилотажевские братья 4шт.
  7. Регуль Маркус СЛ 25
  8. Моторка редкостная самодельная.

Попозжее фото повешу для тех кто не видел.
Такие дела.