В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

enn
nedz:

Тем неменее, ложно садиться меж проводов(да еще с моим опытом) и контролировать машины на дороге(именно в этот момент они разъездились). После 2 попыток решил в снежек сесть.

Моя последняя попытка полетов с дороги и между проводами чуть не закончилась аварией модели и автомобиля, я в прошлом году решил полетать с дороги в Балахне, взлет и полет были нормально, а при посадке резко возник москвич, водила был наверное в шоке когда увидел заходящий на него самолет и тормозил жестко, в общем разминулись… никто не пострадал, я же был покрыт матом… 😃 после этого я с дорог общего пользования полеты проводить перестал…

konstantin_markeev
nedz:

вот бы впаре на таких пару проходов над ВПП и заснять на бреющем.
Апочему без ЛЫЖ? колеса в снегу утонули.

лыжи на пилотажке мешают летать

AKuzmin

Впрочем и колеса со стойками тоже.

mmm99

Свершилось! Бои в зале состоялись! Спасибо Дейтерию за организацию. Скорей бы видео увидеть. Сегодня был аншлаг. Времени в зале явно мало. “Небо” пришлось с вертолетчиками делить. Они внизу а мы вверху. В общем классно.

O_S

Блиин такое фото могло бы получится (момент столкновения)

AKuzmin
mmm99:

Они внизу а мы вверху. В общем классно.

Вы поаккуратнее там в зале-то ! 😃 А то бои, понимашь устроили, да еще это…

BASE94

Здравствуйте! Нижегородцев нашёл только тут почему-то.
Ненашол другой темы куда я бы мог обратится поэтому обращусь сюда…

Я хочу сделать радиоуправляемого парашютиста! Парашют как сшить я знаю.
А вот с оборудованием у меня проблемы, я не моделист и плохо в этом понимаю…

Я тут читал - читал и сделал примерную схему человека которого планирую сделать

и хотелось бы узнать есть ли у кого нибудь старый пульт с передатчиком и мини сервомашинки 3 штуки?
Помогите кто чем может - за разумную плату купил бы.

Если в моей схеме есть какието ошибки подскажите пожалуйста…

Владимир_Балабардин

Как на счет сегодня и Кузнечихи?

А на счет парашюта я считаю надо подумать хорошенько и почитать.
Проблемм и вопросов возникло в голове сто штук, и ето во время чтения поса.
А сколько их на самом деле наверное ктото и знает.
Вот их и надо поискть.
Наверное не только тут, а и на забугорных сайтах.
Дельного ничего сам сказать не могу, потому что незнаю про ету тему ничего.

BASE94

я про аппаратуру незнаю ничего! у меня вопрсов нет) мне кажеться что главное найти только аппаратуру моторчики и пульт.

mmm99

И после такого краша через 15 минут маленький бипланчик летал. И бой был продолжен.

То BASE94: ИМХО запасной парашют лишний здесь, и мне кажется хватит всего одной сервомашинки для рук (а может 2 сервомашинки и 4 руки сделать, чтобы вперед-назад, влево-право рулить ?) . Если не найдете здесь ничего б/у (сайт radiopilot.ru вам в помощь) , то стоимость комплекта при заказе оттуда: пульт 33$, машинка 5$; приемник 10$, акк 5$ + доставка ~ 20$ - сайт hobbycity.com. А если не секрет откуда запускать парашютиста хотите?