Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978
Элвис:

На самолет тоже не похоже. 😆

А ведь ты где то рядом…силовая установка и способ руления у него будет такой же как у самолета…это глиссер…будет…в ближайшие 24 часа…😒 (надеюсь)

Элвис
Xamm:

дешево отделался

Везунчик. 😈

Andrew1978:

это глиссер…будет

А плавать…будет? 😃

Andrew1978

😃 зачем? он же с пропеллером и ср улем направления…

DF-ViP
Элвис:

Я не заморачивался

Точно заморочился,
😁частушку придумал :
Хень ма лета хелима
чем Женя замороченнее- тем модель навороченнее

Элвис

Ну вот, давайте теперь частушки сочинять. 😉

DF-ViP

Давай !

Жень ты на eBay совершал покупки ?

Элвис

Совершал. А что за вопрос?
Ты когда на поле пойдешь?

Элвис

На поле к шести часам…

У меня один аккумулятор уже два часа балансируется. Если с ним и после этого хелик будет только две минуты летать, проткну ножом!

sf73

Как-то вы рано все на поле ходите, часик перед сном с 9 до 10 - самое то

Элвис

Нормально ходим. Часик позагарать, часик поболтать, часик посмотреть как другие летают и немного самим полетать. Вот и получается, что с шести до десяти - самое оно. 😆

Ладно, я пошел на поле. 😉

GELAXI

сегодня сделал несколько кругов на 450-м вокруг себя. на большее не хватило здоровья(жара, а я инфарктник ). адреналин на сердце даванул. Первые впечатления - симулятор нужен лишь для понятия принцыпов полёта. всё остальное нужно делать в натуре. очень большая разница между сим и полётом в живую ! И ещё - helicommand очень мешает в полёте. но функция стабилизации позволяет новечку “выдохнуть” при управлении моделью , и тем самым не потеряться и вновь сосредоточиться . Я сегодня при первой попытке неловко метнул верт на достаточно большую высоту (выше деревьев) и удалённость . и вот именно в этот момент HC меня выручил. я смог спокойно вернуть модель к себе

Элвис

Тааак! Летать вокруг себя - это грубейшее нарушение техники безопасности! 😃

sf73
GELAXI:

Первые впечатления - симулятор нужен лишь для понятия принцыпов полёта. всё остальное нужно делать в натуре. очень большая разница между сим и полётом в живую !

Ничего подобного, надо правильную модель для сима скачивать, физика всех моделей разная. И пока в симе не начнет получаться какая-нибудь фигура, в реал лезть с ней вообще не стоит 😉

450-й вероятно клон какой-нить? Клон сам по себе ведет себя непредсказуемо, я долго в симе параметры модели 450-го рекса v2 настраивал, чтоб на клон хоть немного походило (так же болтало бы его, обороты бы так-же на рывках бы просаживались, такой же был бы вялый в управлении и тд).

Элвис

Сергей, у него не клон. 😎

Шпионские фотки.

Супергарик приобрел пятисотку и сегодня к ней привыкал. 😃

Леонид Маркович сделал чулколет двухмоторным и в Хелимания парке посадил его на дерево. 😁

Ну и конечно-же на поляне появился Виталик.

Ну а я продолжал привыкать к своей пятисотке. Сегодня переборол страх и висел хвостом к себе (лапками кверху). 😆

sf73

Значит сим неправильный, летать нужно в RealFlight 4.5 или 5.

GELAXI

я веду речь о том , что - можно сколь угодно на симе гонять , и получаться всё будет . но внуиренней привязки к модели нет. я это понял когда раптора завёл. а поднять не решился. только после третьего раза прочувствовал и привык к его угражаещему звуку и оборотам. только тогда решился оторвать от земли. всё это схоже с вождением авто. только угрозы больше

Shal
Элвис:

Леонид Маркович сделал чулколет двухмоторным и в Хелимания парке посадил его на дерево.

А вот так он (двухмоторный чулколёт) выглядел перед полётом.
А кина никто не снял…