Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Элвис

Сергей, у него не клон. 😎

Шпионские фотки.

Супергарик приобрел пятисотку и сегодня к ней привыкал. 😃

Леонид Маркович сделал чулколет двухмоторным и в Хелимания парке посадил его на дерево. 😁

Ну и конечно-же на поляне появился Виталик.

Ну а я продолжал привыкать к своей пятисотке. Сегодня переборол страх и висел хвостом к себе (лапками кверху). 😆

sf73

Значит сим неправильный, летать нужно в RealFlight 4.5 или 5.

GELAXI

я веду речь о том , что - можно сколь угодно на симе гонять , и получаться всё будет . но внуиренней привязки к модели нет. я это понял когда раптора завёл. а поднять не решился. только после третьего раза прочувствовал и привык к его угражаещему звуку и оборотам. только тогда решился оторвать от земли. всё это схоже с вождением авто. только угрозы больше

Shal
Элвис:

Леонид Маркович сделал чулколет двухмоторным и в Хелимания парке посадил его на дерево.

А вот так он (двухмоторный чулколёт) выглядел перед полётом.
А кина никто не снял…

Andrew1978

Игорь (Galaxi)… система подвески камеры на вертолет. На самой подвеске гироскоп.

GELAXI
Andrew1978:

Игорь (Galaxi)… система подвески камеры на вертолет.

спасибо. я это видел. но такая не годиться для нормального качества. этот подвес для электрички

но ты меня натолкнул на мысль , варио переделать под электрику.

Элвис
GELAXI:

варио переделать под электрику.

Интересно, 15-ти баночного аккумулятора хватит? 😈

GELAXI

дело в том что схема варио расчинана не на обороты а на мощность. её также можно добиться количеством оборотов элдвиготеля , за счёт передаточного числа

у нас во дворе не умолкает машина (сигнализация). и похоже что на неё уже что-то сбросили))))

DyHbka
GELAXI:

у нас во дворе не умолкает машина (сигнализация). и похоже что на неё уже что-то сбросили))))

А ты сбрось ещё чё ни будь ещё по тяжелее 😆😆😆
Типа гиря 16 кило 😆😆

GELAXI

несколько дней назад я так и хотел сделать . какой-то мудак под окном поставил машину и она у него с 1 до 3 арала каждые 5 минут.

DF-ViP

Жень , когда вейкапнишся позвони.

Xamm
Andrew1978:

Игорь (Galaxi)… система подвески камеры на вертолет. На самой подвеске гироскоп.

фига… брат литовец придумал

кстати если что, могу легко организовать покупка с этого сайта и доставку бесплатно

Элвис

Бесплатные покупка и доставка это здорово!

sf73

А до скольки? Где-нить до 21.30? А то вчера я Владимира Марковича на велике чуть не сбил у выхода из парка к метро, а ещё светло было.

Элвис

Не Владимира! Леонида. 😉
До девяти наверное будем. 😉

Shal
sf73:

чуть не сбил у выхода из парка к метро,

А, это я тебе вежливо дорогу уступал на горке?

Andrew1978
Элвис:

Ну вот, давайте теперь частушки сочинять. 😉

На Ебее Женя купит
вертолету регуля
Круче яиц регуль будет
а фонарь от самолЯ…