Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Элвис
Xamm:

я тут реинкарнацией дровишек занялся

Предатель! Какой-же теперь из тебя вертолетчик?!

GELAXI:

пива попить.

Тем более, после пива нужно все еще раз проверить. 😉

Andrew1978

Жень, по цвету он не Перун…а Тыквун. Мда…с парафином тебе никто не подсказал… чет как то и не подумалось, что ты электротехническое стекло впарил… хорошего от него мало…долго не проходит. Кстати выжигать - вони будет на целые Кузьминки.

Элвис

Насчет вони меня предупредили. 😃
И это, про тыкву я тут ничего и не говорил.

GMT
Andrew1978:

Жень, по цвету он не Перун…а Тыквун. Мда…с парафином тебе никто не подсказал… чет как то и не подумалось, что ты электротехническое стекло впарил… хорошего от него мало…долго не проходит. Кстати выжигать - вони будет на целые Кузьминки.

да,уж! Когда “жаришь” стеклоткань дыму от нее нормально! если ровненько до кремового цвета прокалить, не до темно коричневого, то нормально будет!!! и проходит долго.
Я помница на решетке в духовке на кухне делал!!!😆

Элвис

Кстати, ткань можно и со стиральным порошком, в кастрюле, минут десять покипятить.

Andrew1978
Элвис:

со стиральным порошком, в кастрюле,

потом порошок стиральный полоскать в унита.…в ванной три часа.

GMT
Элвис:

Кстати, ткань можно и со стиральным порошком, в кастрюле, минут десять покипятить.

С праздником!!!
Хм… Про стиральный порошек впервые слышу!

GMT
sf73:

все сади на КРАСНЫЙ локтайт

Серег, Ты не ошибся? На красный?
Винты потом высверливать? )))

Andrew1978
GMT:

Про стиральный порошек впервые слышу!

трудоемкий процесс…и мало эффективный …хуже выжигания…слышал, что его уже после выжигания применяют… и на особо тонких тканях.

Элвис
GMT:

Серег, Ты не ошибся? На красный?

У Сереги и с красным все разбиралось. 😃

GELAXI:

Эл , а себестоимось канопи ?

Давай посчитаем…
Квадратный метр стеклоткани стоит 50 рублей. Из метра можно сделать примерно три капота.
Эпоксидка стоит 90 рублей. Ее должно хватить примерно на 4-5 капотов.
Соответственно 50 делим на 3 и получаем 16 рублей 66 копеек.
Теперь делим 90, ну скажем на 4, получаем 22 рубля 50 копеек.
Ну и наконец, складываем 16 рублей 66 копеек и 22 рубля 50 копеек, после чего получаем себестоимость одного капота, равную 39 рублям 16 копейкам.
Вроде довольно подробно разжевал. 😉

GMT
Элвис:

У Сереги и с красным все разбиралось.

😁😁😁

Andrew1978
Элвис:

У Сереги и с красным все разбиралось.

а он гайки прикручивал или приклеивал? Если серьезно, у меня зеленый (средний) Ликви Молли, фирменный, из магазина Фольцваген, 440 рэ/39 мл… схватывает гайки М8 на мама негорюй… я посадил подшипники подающих валов на пенорезке, через пару недель решил люфты подкрутить… куй вам. Мелкие резьбы должен по идее схватывать еще лучше.

GMT
Элвис:

У Сереги и с красным все разбиралось. 😃

Давай посчитаем…
Квадратный метр стеклоткани стоит 50 рублей. Из метра можно сделать примерно три капота.
Эпоксидка стоит 90 рублей. Ее должно хватить примерно на 4-5 капотов.
Соответственно 50 делим на 3 и получаем 16 рублей 66 копеек.
Теперь делим 90, ну скажем на 4, получаем 22 рубля 50 копеек.
Ну и наконец, складываем 16 рублей 66 копеек и 22 рубля 50 копеек, после чего получаем себестоимость одного капота, равную 39 рублям 16 копейкам.
Вроде довольно подробно разжевал. 😉

Набрось еще 50% на расходники, краски, грунтовки. Электриество.

Andrew1978
Элвис:

В Домашнем мастере, в Кузьминках.

завтра скуплю там всю смолу…брал в Оби с год назад нашу эдп по 200… Жень, еще ткни пальцем в Гугл где на Волгоградском проспекте строительный рынок, плз.

Элвис
Andrew1978:

у меня зеленый (средний)

Зеленый не средний! Зеленый применяется для фиксации цилиндрических деталей, таких как подшипники, валы и тому подобное.