Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Элвис

Игорян, закинь куда-нибудь последний ролик. Я скоро монтажом про себя займусь… 😃

GELAXI
Xamm:

где-то я это уже видел

ну там же где и я))))

GELAXI
Andrew1978:

не… решено подождать… подамся в большую авиацию…

а шум - это у него скозняк в заднице))))))))))😁😁😁

Andrew1978
GELAXI:

а шум - это у него скозняк в заднице))))))))))

Так Игорь!!! Это моторы работают! 😁 …реактивные!

GELAXI
Andrew1978:

Так Игорь!!! Это моторы работают! …реактивные!

а ! прости! я же сразу в вертолёты подался))). ну тогда это круто Jet-с трубоподдувом)))))😲😲😲😲😲😲😲😲

Элвис

А я сегодня даже летать не стал. Погода была говно!

GELAXI

это не монтаж))). спустя месяц после трагедии в японии. а когда сегодня пришёл домой, то обнаружил соседа с приехавшим к нему товарищем с Сахалина ! и как вы дымаете - за чем?! они сидели в инете и искали дозиметры))))!

GELAXI

нет. рыбаки отправили за дозиметрами. говорит , что через месяц в море-акеяне сменится течение и воды от японии пригонят к ним рыбу . ту что сейчас заражается у берегов поднебесной

Andrew1978

А так понимаю, красная рыба, да и все морепродукты, в итоге суши… что у нас в магазине - это на 90% дальневосточные?

Andrew1978

а можно по-медленнее? Я не успеваю конспектировать… не сказал про толщину стекла, чем покрывал болван? (перед эпоксидкой) …Стекло варил или модельное? После обтяжки пленкой складки не появились?

Элвис

Стекло строительное, не варенное, болван ничем не покрывал, так как болван подготавливаю под шпаклевку и дальнейшее изготовление с него формы.
Складок не осталось.