Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

bimo

у вас хорошо что заходить из далека можно.
но у вас на мой взгляд более ветрено.(сегодня было)
И потом у вас народ постоянно летает, я пока еще не могу летать в компании.

dimmon72

Да он вообще не сваливается, не давать ему остановиться , и он сам сядет …
В М.П места много и полоса вполне подходящая , особенно если на лыжах:)

bimo

не завтра уезжаю на дачу на 2 дня да и погодя не очень. перерыв опять на не определенное время.

dimmon72:

Да он вообще не сваливается,

первый запуск в безветрие было отлично, сегодня ну прям попа полно и в чем дело не понял.

два винта XOAR пополам при посадке.

пристав
bimo:

я пока еще не могу летать в компании.

В компании наоборот быстрее научишься да и подскажут всегда,помогут самик настроить,Димон точно говорит он сам садится просто мешать ему не надо

Andrew1978
bimo:

у вас народ постоянно летает, я пока еще не могу летать в компании.

а вот это неправда. С нами же летаешь? Не комплексуй. Опытный пилот всегда подскажет на ошибки. Научит КАК надо. И не станет доказывать что и у кого толще.

bimo:

ну прям попа полно и в чем дело не понял.

вот это со стороны заметнее.

…Сергей опередил…😃

dimmon72

В ветер возможно первое время ц.т чуть вперёд сдвигать и на большей скорости заходить , ветер компенсирует скорость , а с немного передней ц.т .задирать не будет и работать газом очень корректно , без резких сбросов

bimo

а у меня по ходу сильно задняя, и акк легкий нано 3300 (вес 489гр) выдвинут до конца вперед впритык и все равно не очень нравиться.
Жду нормальные 4000mah в 590гр вот тогда и буду точную настройку ловить.

Andrew1978

Чтобы не загружать нос - может можно облегчить хвост? Сервы вперед сдвинуть и т.д… По погоде впереди неделя безлетная - доводи до ума центровку, получай акки и главное не дрейфуй - летать большой самоль проще. Сам знаешь.

Дим, а у тебя Сбах 30-й или 50-й?

kvn543

Павел, не поддавайся на вражеские уговоры! Они заманят в глухой Марьинский парк, отнимут самолет, сами налетаются. Хорошо, если домой с самолетом отпустят потом. 😉

dimmon72

Груз прилепить , лишних 40-50гр не почувствуешь, зато полетит по другому. На Катану двс назад 30-40гр вешал , а на Катану электро вперёд 45😁 Завтра моторчик потяжелее поставлю и без груза попробую. Первый полёт не получился , элероны после долгих настроек оказались в реверсе… почти без повреждений:)Повезло, снег.

Сбах 30 Себин и 30сс Рilot rc , Катана 50 Себина… КВНа не слушайте ,мы добрые😁

kvn543
dimmon72:

КВНа не слушайте ,мы добрые

Волк Красной шапочке сказал то же самое, слово в слово 😁

Andrew1978

Да, и не бойся марьинцев… это они с виду суровые и злые мужики. На самом деле веселые и добрые. Особенно Пристав с ВН. А места у них дофига. Особенно в будни - в выхи они на полеты выходят всем батальоном… А вот на пруд с такой махиной соваться рискованно.

dimmon72:

почти без повреждений

видели это видео…вчера на фанчике повторил твой трюк. Снег спас. Реверснул и полетел дальше.

пристав

В.Н. сам волк в овечьей шкуре.Не не так. ВОЛЧАРА😁

Andrew1978
dimmon72:

Катана 50 Себина…

Практически тоже самое что и у Паши…

pardus
igoralekseevru:

как вам такое?

А куда аппарат-то смотрит? 😉

поп
пристав:

Выход из положения

крылья срезать ? 😃

bimo:

Не у меня вообще пока проблема с посадкой

у меня проблема с посадкой была только один раз (вертолётная) на “биг ламе”…я так и не нашёл
куда он сел:)

поп

Виталик ,что это было ???бег с самолётом на вытянутых руках???😃
…а ты кстати где живёшь то?