Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Mishgan_K

Андрюха, С Днём Рождения! Здоровья тебе и твоим близким!

Andrew1978

Россия со второй попытки осуществила испытательный запуск новейшей ракеты «Ангара-1.2ПП» лёгкого класса — первого экологически чистого носителя,

Правда экологическая - или говорят так чтоб народу на голову гадость сыпать с чистой совестью?

wihrlwind

Правда, правда. В свое время КБ Челомея не дали её делать, ибо были слишком великие конкуренты. Работает на керосине и кислороде.

Полетела первая слева на фотографии.
А КБ Челомея разработало в свое время орбитальную станцию Салют и модуль Заря для МКС www.npomash.ru/activities/ru/integrkosm.htm

Andrew1978

Никто не собирается в сторону Благовещенской? Например в выходные…

GELAXI

мужики - нужна помощь в инфо! кто может сказать , какова длинна ремня на трх - 550\600 в сложенном состоянии?

igoralekseevru
Andrew1978:

Выезжаю. Хелимания.

холодно-ветренно-депрессивно

Andrew1978
igoralekseevru:

холодно-ветренно-депрессивно

Оденься - закрой форточку - завязывай пить пиво

На взлете подколбашивает - как будто подушка воздушная - как убрать?

GELAXI
Andrew1978:

На взлете подколбашивает - как будто подушка воздушная - как убрать?

1 метр от земли и масса на пределе.

Andrew1978:

На взлете подколбашивает - как будто подушка воздушная - как убрать?

по вертолётному это прозвучит так - добавить обороты и экспоненту настроить на 1-2 метра при влёте. а в твоём случае наверное тока одно - винты менять.

Andrew1978

Винты 8045 для квадра 330мм это предел - между винтами 15мм зазор… Экспоненты в пульте не вариант - надо ПИДы настраивать, а как знает Игорь. Знает и мочит.))) (тот что ИгорьАлексеевРу)

GELAXI
Andrew1978:

330мм

ну ты и …))). чё там мало))? а лучи из чего?

GELAXI

андрюх - попробуй акк в низ впихнуть. или если ксть техническая возможность кувыркнуть квадрик! пусть верх - станет низом. опустив центральную точку массы тела - получишь тягу а не толкание как в твоём случае! у тебя эта точка выше плоскости винтов, а значит выше “плоскости воды”. пусть груз станет килем))

и фотик тоже , туда же))), в ту же))

igoralekseevru
Andrew1978:

Оденься - закрой форточку - завязывай пить пиво

На взлете подколбашивает - как будто подушка воздушная - как убрать?

Пиво уже сто лет не пил, приглуши пиды, посчитай на кальке (я могу дать платный логин)

ты меня заразил - я кстати заказал коплектуху для модного карбонового 250мм вжика, буду ставить Naze32 или что то подобное на 32 битном чипе, нашел 4в1 реги на 12а за 36$ но пока не заказал, чел тупит с стоимостью шипинга, тебе такое надо? Компактно до безумия.

…gostorego.com/rtf-mini-4-in-1-12-amp-35x35.html

КСТАТИ! мы в воскресенье летаем?

pardus

Какой мотор поставили, Леонид Маркович? Тяги явно больше!

CuHTe3

Как то заглохли кузьминки 😦
Не летает что ли ни кто?

7 days later
igoralekseevru
Coaster:

завтра поеду за вингдрагоном ))

скучный самолет