Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

ramber
Andrew1978:

Инспаер с неуборными шасси…и ваще нафиг без винтов!

“Только у нас, впервые в мире!!! Женщина с бородой! Без грудей!! … и с огромным членом!!!”

RomaCleaR:

я по вых. всегда с ребятами со Сколково летаю! они меня уму разуму учат)) я же новичок в хобби !всего 2-3 мес в симе и мелколетах. на этих вых был мой дебют на 450-ке. так что я в погоне за опытом! а они летают только по вых(как многие сейчас) я часто к 4 вечера уже дома. вот и ищу полянку рядом с домом))

В Кузьминках поле для вертолетчика просто шикарное! Крапива по пояс - при краше модель просто падает как в одеяло. И зевак нет.

Кстати, как набившей много вертолетов шишек, могу научить кое-каким моментам, как снизить вероятность и стоимость краша.

ЗЫ. Фотку к профилю прилепи. Тут так принято.

Shal

Возрождается новое поколение вертопрах… ой, вертолётчиков. Ярослав, не поруби мне своими лопастями всю крапиву, а то мне свои самолётки искать нЕгде будет

ramber:

Фотку к профилю

Да, это почти закон

ramber
Shal:

Возрождается новое поколение вертопрах… ой, вертолётчиков.

Очень надеюсь! А то сплошной декаданс на вертолетных ветках.

RomaCleaR
ramber:

“Только у нас, впервые в мире!!! Женщина с бородой! Без грудей!! … и с огромным членом!!!”

В Кузьминках поле для вертолетчика просто шикарное! Крапива по пояс - при краше модель просто падает как в одеяло. И зевак нет.

Кстати, как набившей много вертолетов шишек, могу научить кое-каким моментам, как снизить вероятность и стоимость краша.

ЗЫ. Фотку к профилю прилепи. Тут так принято.

На счет поля)) я сегодня на него поехал,нашел,но не нашел с какой стороны туда зайти! и так как было уже поздновато и начинало смеркаться я уехал не с чем…)))

На счет опыта буду очень рад,если что то узнаю от бывалых вертолетчиков! осталось только увидеться)))

А фото закину,до этого руки еще не доходили!

hc625ma

Всем снова привет) Я тут пропал на полгода - дочь родилась) Но кой-чего таки успел запилить 😁

проблем еще много, но если кому нужны модели деталей в солидворксе, то их можно взять тут:

www.thingiverse.com/thing:1814453

сегодня кстати был на поле часов в 6, и даже ушел оттуда с целой тушкой аппарата 😁 Если вдруг в выходные соберетесь летать, с удовольствием присоединюсь)

bimo

у кого есть желание и возможность сегодня полетать с 16,00

hc625ma

Если успею докрутить голову то можно)

hc625ma

Во сколько собираетесь на поле? Я раньше 5ти не успею(

А, понял, вы с 16 на поле уже. Тогда не успею =(

hc625ma

было бы здорово) выдвигаюсь сейчас.

RomaCleaR

ВСЕМ ПРИВЕТ ! РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , КАК ПРОЙТИ С ЭТОЙ СТОЯНКИ НА САМУ ПОЛЯНУ ?

Shal

С улицы Заречье через калитку сворачиваешь направо в лес, идёшь примерно 200 метров вдоль бетонного забора, через собачью площадку (“Хаски”) и небольшой утоптанный Коняшками круг проходишь на наше поле. Базируемся либо на углу разрисованного бетонного забора, либо на кромке зарослей, либо в низинке на вертолётной площадке, там и столик есть. Смотри наши фотки и аэрофотосъёмки. И свою фотку захвати…

ramber

Хоть не Dronefucking и на том спасибо!

hc625ma

А что, норм. Это вам не собак к фантомам привязывать, вполне безобидно)

В выходные планирует кто летать?

ramber
tatata:

Я тоже захотел FPV. Что можно купить что бы сразу работало и мало стоило?

Как же ты вовремя-то написал! Вот banggood.com/Eachine-Assassin-180-FPV-wEachine-VR-…

Полный комплект, включая шлем и аппу - 8600 руб с доставкой!!!

Тут полный перечень халявы www.banggood.com/collection-2048.html?bid=7409

ЗЫ. По твоей ссылке - посмотри внимательно, скорее всего, камера с сенсором CMOS. Если так, то летать по ней невозможно - сплошные засветы.