Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

GELAXI

есть всё на него. просто пока на действии и модели не увидишь - трудно понять. я ещё этот ломанный английский )))).

если решишь с hc полетать - то у меня на него информации выше крыши . пс и кабло тоже есть

Элвис

Хех, Игорь, тогда выход один - ходить почаще на поле… 😉

pardus
Элвис:

Саш (Пардус), давай панораму сфоткаем…

Давай! У меня, правда, теперь ситуёвина такая, что на этой неделе ни за один день точно сказать не смогу. Будет получаться - позвоню, возьму штатив и сделаем.

GELAXI

ну -ууууууууууууууууу, у меня выбора нет))))))))))))))

GELAXI

а что вы обсуждаете )))? знакомые слова - штатив ))). у меня это даже командная фраза - камеру на штатив!))))

GELAXI

ёёёёёё! так тебе будет интересно - варио и hc-profi+GPS)))).

pardus

А вот это уже придётся объяснять! 😃 😉 А что касается “интересно” - так это уже! 😃

GELAXI

я работаю в кино. ( в эти дни идёт фильм , который снимался при моём участии) . за годы мне всё оста пиз, с , делось!))). верт купил по наставлению жены. раптор-90.
но потом изучая тему , наткнулся на видео с воздуха. ну и загорелся. на данный момент купил всё для носителя. даже система стабилизации профи. но подвесы - всё авно. видео снять -то можно. но не для кино.

у вертушки возможности не ограниченные))).

pardus

Знатная тема! Всегда хотелось снимать пилотаж с верхней точки 😃

Shal
GELAXI:

( в эти дни идёт фильм , который снимался при моём участии)

Где и какой?

Элвис

Игорь, у тебя личка переполнена. 😃

Леонид Маркович, фильм называется “УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ”

GELAXI

ща))))

почистил

жень. на "хелимания " не удалось зарегистрировать?

Shal:

Где и какой?

по нтв

Элвис
sf73:

Avro Blitz gasser - не нашел ссылок на апгрейды.

Эх Серёга, не то ищешь… 😈
Бензин и нитра это прошлый век. Керосин, вот сила! 😎

supergarik

Дядя Хеня, а когда мы тебя увидим на супертурбо?😲😃😒

Shal

Эт чё, турбина, штоль?! И где эта тайная база? Ну, дядя Хеня, ты не перестаёшь меня удивлять и восхищать!
Кстати, по телеку вчера смотрел фильм, как наши разведчики в последние дни войны ищут немецкую летающую тарелку (блинолёт, по-нашему). Может, твоя турбина - оттуда?!