Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

pardus

Знатная тема! Всегда хотелось снимать пилотаж с верхней точки 😃

Shal
GELAXI:

( в эти дни идёт фильм , который снимался при моём участии)

Где и какой?

Элвис

Игорь, у тебя личка переполнена. 😃

Леонид Маркович, фильм называется “УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ”

GELAXI

ща))))

почистил

жень. на "хелимания " не удалось зарегистрировать?

Shal:

Где и какой?

по нтв

Элвис
sf73:

Avro Blitz gasser - не нашел ссылок на апгрейды.

Эх Серёга, не то ищешь… 😈
Бензин и нитра это прошлый век. Керосин, вот сила! 😎

supergarik

Дядя Хеня, а когда мы тебя увидим на супертурбо?😲😃😒

Shal

Эт чё, турбина, штоль?! И где эта тайная база? Ну, дядя Хеня, ты не перестаёшь меня удивлять и восхищать!
Кстати, по телеку вчера смотрел фильм, как наши разведчики в последние дни войны ищут немецкую летающую тарелку (блинолёт, по-нашему). Может, твоя турбина - оттуда?!

Элвис

Поменял почти все подшипники в мелколете. Осталось заменить два, в промежуточной шестерне хвостового вала… И уж если он сегодня опять не полетит, я его убью! 😈

Элвис

В пять на поле. Дунька тоже сегодня будет убивать. 😃

sf73

Я часам к 7, мб к началу восьмого подъеду с отремонтированным бензинычем. Вчера тока отремонтировать успел, полетать уже не получилось.

По поводу керосина - будет та-же трабла как с метанолом, где его галлонами закупать в москве можно? 😃
И у турбины ресурс маленький, и цена краша будет высока! 😉) (напомню - бензиновый движок стоит 130 долл! 3.25 лошадей). Кстате, и обороты у турбины под 150 тыс в минуту 😉

DyHbka
Элвис:

В пять на поле. Дунька тоже сегодня будет убивать. 😃

Думаю что не приеду;)
С гироскопом ни как не разберусь 😦

Элвис

Юра, ты наш форум читаешь? Его можно и без компа настроить, так что бери хелик и на поле!

sf73

Я те принесу гиру 401-ю, попробуешь с ней. И карбсмартом твоим разберемся.

GELAXI
Элвис:

Бензин и нитра это прошлый век. Керосин, вот сила!

ещё одна попытка приделать уазику движок от лексуса))))). турбина за 10 минут съедает 1 литр керосина . я где-то на видео видел раптора с турбиной.

или больше. баки на них стоят вместительные.

Andrew1978
GELAXI:

ещё одна попытка приделать уазику движок от лексуса))))). турбина за 10 минут съедает 1 литр керосина . я где-то на видео видел раптора с турбиной.
или больше. баки на них стоят вместительные.

Дык, Игорь… бак то тоже от Лексуса…а лучше от УАЗика…оба. 60+30=90 литров для 700-ки в самый раз.

sf73
GELAXI:

ещё одна попытка приделать уазику движок от лексуса))))). турбина за 10 минут съедает 1 литр керосина . я где-то на видео видел раптора с турбиной.

или больше. баки на них стоят вместительные.

Ммм…OS 0.91HZ движок кушает 0.66 литра за 6 c половиной минут.
Уж лучше литр керосина чем литр нитрометана с метанолом.