Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

pardus
Элвис:

Дуэль! 😁
[/url]

Не 😃
“Пост сдал! -Пост принял!”
-------
“Насчёт полётов, я вам вот что скажу…”

Sharlok

Чтой-то давно самолетов на поле видно не было, надо будет в выходные попробовать разбавить вертолетную тусовку… крыльямиB-)

pardus

Предполётный осмотр

И рраз!!! …

“НУ ФСЁ!”
<зря Юрик вперёд побежал…>

… нарубили 😃

В погоне за тенью…

Скелет №1

Скелет №2

Shal
Sharlok:

Чтой-то давно самолетов на поле видно не было, надо будет в выходные попробовать разбавить вертолетную тусовку… крыльямиB-)

Как же нам с тобой встретиться? Но не в выходные, я бы мог к метро вечером подъехать, часиков в 6 - 7.

А наши Папы Раци здорово работают. Со вкусом!

sf73

Сегодня вечером собираюсь придти с бензинычем. Вчера летал, но хреново, подергивается хвостовая серва Align DS620 при наборе оборотов двигателя, дергает хвостом из-за этого. Сегодня попробую поменять на Futaga S9254. Можно ли как-то заэкранировать серву или провода к ней? Гира точно не болтается.

Элвис
sf73:

Можно ли как-то заэкранировать серву или провода к ней?

Можно положить в алюминиевую кастрюльку. 😈 Только зачем?
Вообще могу предположить, что зажигание дает помеху на приемник, в частности на канал рудера…

sf73

помеху на 2.4 GHZ искра от зажигания? ТОгда уже можно предположить, что на двигатель сервы или её электронику помеха идет. Но вот раньше её почему-то не было. не понос так золотуха! только все проапгрейдил и с любовью оттюнил!

Кстате, металлический держатель для колокола сцепления вместо пластикового - это какое-то чудо. Колокол не болтается вообще, сидит как влитой!

Shal

Двигатель сервы на помеху не реагирует, помеха воздействует на информационные цепи. В спектре искры зажигания и 2,4 тоже есть. Но искра может влиять не только на вход приемника, но и на любую точку электронной схемы. Чуть по-другому провода положил (при любовном тюнинге) - и тю-тю! Поиграй с расположением проводов - управляющие и сигналные постарайся разнести и не вести параллельно. Мож и поможет!

sf73

Епсть, в этом дело походу, я в один пучок их от регуля в приемник и к сервам от приемника скрутил.

supergarik
sf73:

Епсть, в этом дело походу, я в один пучок их от регуля в приемник и к сервам от приемника скрутил.

Ещё заземли всю электрику;)

Элвис

Ага. Привязать к хелику провод и закапать в поле рельсу. 😈