Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_im

после работы могу приехать. ближе к вечеру.

Barmaley85
SemenSemenich:

Ну что?Завтра едем взлётную полосу в порядок приводить?Что Бикулов?Заберите косилку у него!Раз он не может!Привезите к Баринову в гараж.Где весь народ?ЧТО МОЛЧИМ?

Я готов, говорите время и я приеду

Barinov_Vova

Мы с Юрой встречаемся примерно в 8.30. Звони мне т. 89026702200

Володя_Савельев

Я тебя предупреждал, что много народу будет:)
Экстремальные полеты позволяют чувствовать уверенность что все в норме-все равно когда то надо летать в таких условиях.Да и ветерок был не очень-рискнул, но зато сколько адреналина когда вся эта толпа визжит сзади тебя в экстазе.Такое бывает не всегда.Жаль что не снимали на камеру, просто увлеклись этой эйфорией

Анатоолий
A_V_Trainer:

Анатолий.! Это М.Турек ул. Комсомольская? (Уж очень похожа).

Да Комсомольская.

SemenSemenich

Косилка то где?Или Косы да серпы возьмём?С утра делать нечего.Дорогу развезло!Пусть подсохнет.Часиков до 11.По прогнозу вроде без дождя!

Barmaley85

Что по итогу то ? В 11 в поле ? Косилка то будет ??)) без нее там точно делать нечего )

un7sae

а самому заехать

а самому заехать и забрать . . . . .

Barmaley85
un7sae:

а самому заехать и забрать . . . . .

могу заехать и забрать, скажите адрес куда приехать

Barinov_Vova

Звонил Бикулову он уехал ,будет в городе только после обеда. ( покосили твою мать)

amulet:

Косилка у Бикулова в гараже. Коля Н. … не владеет информацией.

😦😦😦

Barmaley85

ахах )) ну ясно
а я блин аккумуляторы зарядил…

Barinov_Vova:

( покосили твою мать)😦😦😦

а нельзя косилку к вам куда-нибудь переложить ? ато три недели собираемся а в результате косилку закрыли и уехали из города…
надо было ее вчера забрать …

Barmaley85
VLADYO:

летим на полосе в11,Досааф

тоже приеду с самолетом, авось взлечу )

Barinov_Vova
Barmaley85:

а нельзя косилку к вам куда-нибудь переложить ?

Надо переложить, чтоб Вовчика не напрягать.

SemenSemenich

Косилки не будет.Бикулов уехал в деревню.А без косилки даже мне не взлететь…На большом.Я пасс.

Barmaley85
SemenSemenich:

Косилки не будет.Бикулов уехал в деревню.А без косилки даже мне не взлететь…На большом.Я пасс.

на большом можно взлететь запросто, по крайней мере неделю назад, я там на импеллере елозил, мне без разгона никак, а винтовому самолету можно и стоя на месте влететь…

SemenSemenich

Нет уж спасибо!Я раз закопотировал.Трава набивается между стойкой и колесом.

В итоге пропеллер в минус.

amulet
Barmaley85:

а нельзя косилку к вам куда-нибудь переложить ? ато три недели собираемся а в результате косилку закрыли и уехали из города…
надо было ее вчера забрать …

Три недели пиз…больства и ожидания, кто-же все таки косу привезет!.. А делов-то - 5мин. созвониться, 30 мин. - забрать! В оконцовке - Бикулов-сука, потому-что в гараже не живет!

Barmaley85:

а нельзя косилку к вам куда-нибудь переложить ?

Сомневаюсь, что это что-то изменит…
На счет передачи косы на хранение кому-либо другому - категорически против! Никто не будет следить за ней, как Вова.

Нотан

Нам свезло больше т.к агроном знакомый интересуется нашими полётами и поле прокосили , а теперь хватает маленькой газонокосилкой пройтись в выходные.😃

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

SemenSemenich
amulet:

Никто не будет следить за ней, как Вова.

С таким частым использованием косилки!Пора её консервировать!Был сегодня на полосе!Отвратительное состояние!Не однократно звонил Бикулову!Абонент не абонент!Не понимаю!Зачем мы покупали косилку!Если не можем ею пользоваться!Моё мнение!Пусть будет у Баринова в гараже!Всегда можно взять!И привести поле в порядок!Если вы не хотите летать,то я ХОЧУ!Что там сложного в обслуживании?Почистить от травы?Любой может!Ножи поточить так же!Смотрю ДРУЖНЫЙ у нас коллектив!Все на машинах!И ни кто не может решить проблему!Если ни кому не надо скажите!На бензин в этом году так же скидывались!Скажите сколько у нас денег в кассе?Не хрен разглагольствовать!Надо косить полосу!

Такой день отличный сегодня просрали!

Для Бикулова Вована!Нет времени на коллектив.Сложи полномочия на хранение и обслуживание общего оборудования!

amulet:

Три недели пиз…больства и ожидания, кто-же все таки косу привезет!

А самому то слабо!?Всегда крайних ищем!Все заняты?Вы работники ММЗ друг друга видите!Все на ФОРУМЕ бываете!И ни кто не написал,что косилка не в моделке!ОТЛИЧНЫЙ У НАС КОЛЛЕКТИВ!

Barinov_Vova
Barinov_Vova:

( Надо у Бикулова “серп” как-то заполучить;😁)

пост 16396 от 07.07.2015.