Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

strannik

Прекрансно отлетались:
на пруду была прочная ледятная корка, с которой можно было взлетать и садиться на шасси, ветер был слабый, солнце не слепило, в общем - просто класс 😃
Жаль, только, мало было летчиков.

Отлетали по несколько паков на самолетах и 1 на вертушке.

На завтра оптимистичные планы полетать ещё 😎

Есть еще видео, полет Сергея - практически от самого старта и до посадки. Видеоредактор еще не ковырял, так что видео сырое.

Serёga

Это точно. Я ещё раз сходил на пруд к 16:00. Погода замечательная, на пруду ровная прочная корка из снега (из за неё и сломал 2 винта при посадке 😠 ) Если бы было шасси то совсем хорошо было бы.

strannik

Видать, разъехались все на праздники, вот и нету никого

POMAH

Извиняюсь за ложные данные у меня было очень важное дело!!!
А праздники надо отметить грамотно с любимыми дамами, только где?

P.S. Собраться Всем Абрамцевским-Балашихинским вместе и устроить шоу для наших любимых женщин. (ТБ соблюдать строго по книжке т.к. будут дети!!!)

POMAH
аерокобра:

Ром твои женщины слышали это рисковое предложение ?

Подарок должен быть загадкой для них, как они сами!!!

strannik

Есть добровольцы подлетнуть сегодня вечерком?

Serёga

Я согласен. Но работаю до 5 вечера.

2007ZERO

Я в субботу, в районе часиков так четырех, собираюсь на Абрамцево. На пруду наверное совсем мокро стало?

Serёga

в субботу это само собой. только мне кажется надо пораньше. на пруду неделю назад было совсем хорошо. потепления не было так что думаю воды нет. но проверить надо 😃

Serёga

Я готов. Сегодня беру Акрик, Катану и Тарот 500. Могу хоть щас. Есть ещё кто живой?
Куда идём летать? на пруд или в Абрамцево?

strannik

Предварительно на пруд могу подтянуться. Во сколько планируете собираться?

Serёga

Я уже написал что сижу на чемоданах. Погода просто класс!

Serёga

Ну сегодня погода совсем гуд. Давайте все на пруд летать. Только я вчера сломал последний винт для Акрика. Может есть у кого нить что то около 13х6.5.? Я куплю или попозже отдам. А то если сейчас поеду в магазин то полетать не успею.
Если есть кто желающий полетать, отписывайтесь скорее. Или звоните.

strannik

Шикарно полетали с утра - погодка была самая летная - тепло, не очень солнечно, безветренно… В итоге - ни одного краша 😎 Позже поднялся ветер, заметно похолодало, пришлось уходить
Фотки не получились, правда, но видео немного есть…
nik-pda.ath.cx/FTP/VIDEO0064.mp4
nik-pda.ath.cx/FTP/VIDEO0069.mp4

Diciy
strannik:

Шикарно полетали с утра - погодка была самая летная - тепло, не очень солнечно, безветренно… В итоге - ни одного краша 😎 Позже поднялся ветер, заметно похолодало, пришлось уходить
Фотки не получились, правда, но видео немного есть…
nik-pda.ath.cx/FTP/VIDEO0064.mp4
nik-pda.ath.cx/FTP/VIDEO0069.mp4

МОЛОДЦЫ !!!

Diciy

Так господа пилоты пора приводить всю не исправную технику в порядок коли такая имеется , скоро тёплые денёчки настанут . Такчто не жалейте смолу и циакрин готовимся,готовимся.Всё теперь за дело, клеим ,полируем и тд и тп.

fedrovich

Василий, очень симпатичный Самолёт, поздравляю! Из какого материала сделан и разбираеться ли…? И по полёту, похоже ему задняя центровка противопоказана…! А как насчёт всевозможных фигур…!?😉