Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

darkcats

если только без самолета… пока на сборке))) и погодка че то шепчет!)

alekcey_07

Погодка сегодня шептала, и мы очень не плохо полетали! …………:)Приятно было увидеть Антонио с Эджиком, исполняющим потрясающие фигуры 3D пилотажа!

fedrovich
ruslan_mironov:

а я сегодня опять один летал почти

Это опять тот самый “фотограф”, на велосипеде…!?

А мы вечером вдвоём полетали, с antonio41…!

ruslan_mironov

да опять прошлый раз у непо оказывается села батарейка

fedrovich

Павел…, (Pavel_K), ну как дела, нашёл..??😮 Переживаю очень…!😃

Pavel_K

Да какой там, дождина вчера такой зарядил, что до ночи не было смысла соваться в лес. В среду у меня утро будет относительно свободное, тогда и попытаю счастья, авось и найду свой залётный планер 😃

alekcey_07

Может там и на мой планерок наткнетесь, он тоже не давно в сторону горизонта улетел, а вернуться не захотел! Видимо пришло время им в теплые края улетать, вот они и дислоцируютсяB-)

fedrovich
alekcey_07:

Видимо пришло время им в теплые края улетать, вот они и дислоцируются

Да уж, ведь действительно почти в том же направлении…! Северо-запад, там не совсем тепло.! 😮 Только твой, наверное, чуть подальше будет…!?😉

Pavel_K

погоду вроде без дождя пошла, поеду завтра утром искать, может чего и найду…

hottab

кто летать? я еду сейчас))))

Pavel_K:

погоду вроде без дождя пошла, поеду завтра утром искать, может чего и найду…

Привет Павел! как твои поиски ?

Pavel_K
hottab:

Привет Павел! как твои поиски ?

черного дятла нашел, перепелку (или куропатку?) нашел, даже лося и того нашел, а планер увы, будем искать дальше…

кстати решил завести карту для записи информации по беглецам, периодически там и FPV народ летает, можно с воздуха интересующие районы поснимать maps.yandex.ru/?um=Mf3hPJfghyeS7yMoeyilhBbxIYWhzzv…
кому надо чего туда добавить - пишите координаты

fedrovich

А я свою “Бойцовку”, сегодня днём, обнаружил на высоте, метра четыре, но уже на другом дереве.! Видимо перемещение произошло не без помощи усилившегося сегодня днём ветра и Господа 😇 , “Спасибо ему за это…!” Ну и дальнейшие действия были совсем не сложные…!
Из убытков: левая консоль без нервюр, задней кромки и элерона (куда делись…, не нашёл…), пенопластовый лобик почти цел, ну а за плёнку-обтяжку уж молчу…! Вся электроника на месте, но батарея, конечно, за ночь “забеременила”, хотя и была почти новая…! 😦 Замерил по банкам, в остатке по 1.5в…, зарядник “материться”…, да и по опыту знаю, что “ражать” ей нормально, уже не суждено! 😃
Ну и конечно будем Всё восстанавливать…!!😜

Dimbo

Поздравляю с успешным возвращением “боевого коня”. А аккумулятор?.. Что ж, день у вас вчера был не батарейный.

Kirill-G

Облетал сегодня свой вертолет после очередного ремонта 😃. Погода была отличная, с 14 до 15 часов немного поддувало, потом вообще полный штиль. Буду периодически наведываться на площадку. Спасибо тем кто был за компанию…

antonio41

Летал вчера вечером, всё прошло нормально, собираюсь уходить вдруг вижу идёт ко мне мужичок и несёт в руках планер, повреждения не большие,усё ремонтируемо, не хватает только фонаря. Easy Glider PRO бело- оранжевый,потерявшего прошу звонить по т. 8-916-697-70-95

antonio41
Pavel_K:

интересно, не мой ли?

Твой, однозначно.

fedrovich
antonio41:

Твой, однозначно.

Паша., сегодня на поле встретил того “Грибника” который нашёл твой планер (он опять шёл с грибами) и он сказал, что набрёл на него случайно…! Сначала увидел аккумулятор на земле, очень удивился, откуда он тут, поднял голову и на высоте 3-4 метров увидел планер…!! Но как он сказал, обнаружил его на расстоянии не больше метров 200-300 от поля , а нам тогда казалось не меньше полкилометра…!! Вот так вот ведь только и можно найти самолёт в ЛЕСУ…, СЛУ ЧАЙ НО…!!

stealth2k

Одну смолётку нашли другую повесили на дерево !
Грибник ты где выручай ))))