Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

SnakeFishbk

Всем привет.
Почему-то давно никто не пишет о встречах на поле???
Погода, конечно, не самая лучшая, но полетать всё же думаю можно…

Gravic

Привет! Если к вечеру ветер спадет, то часикам к 6-7 выползу размяться.

fedrovich

Ну и “засада” с погодой…, да и со здоровьем тоже…!😃
Сижу дома, конструирую и клею новые бойцовки, две…!
Весь свой “Лётный парк” привёл впорядок!!!😃
“Крайний” раз летал во вторник вечером, был почти штиль, легко оделся…, “Дурак старый”…, к 20 часам похолодало здорово, замёрз…!😢
Лечусь, уже, кажеться, выздоравливаю.!!😃

SnakeFishbk
fedrovich:

Лечусь, уже, кажеться, выздоравливаю.!!

Поправляйтесь, без вас не полёты вовсе!!!
Дааа, погодка не очень, надо заниматься другим хобби…

Gravic

Дядя Фё, желаю скорейшего выздоровления и скорее в строй!!!

fedrovich

Сегодня днём собралась полетать приличная компания, да и погодка “подфартила”…! Все имеют право посмотреть на себя со стороны…! Да и другим показать!!!

А вот Альбетр, на своём боевом “Зеро”, погнался за Светланой на Бипланчике, и влетел в него по “самое не куда”, так “обнявшись” и упали вместе…!

P.S. А вечером погодка была не хуже, полный штиль с комарами, но только я один за всех “отдувался”…! К 20-00ч. совсем уже темно стало!

Черкасов_Сергей

Ээээх, шьерт побьери, а как хотел приехать. Ну рад за компанию, что классно полетали!!!😎

72AG_ClearSky

А в субботу тоже неплохо было! Спасибо большой авиации и дню города 😃! Разогнали облака и во второй половине дня подарили нам четыре часа солнечной погоды. Я даже смог облетать новую модель - Fw-190.

fedrovich

Для тех кто всё ещё задаёт мне глупые вопросы, когда, кто, как и чем косят траву на ВПП, посвящаеться это "Документальное КИНО"…!

P.S. И конечно очень было бы желательно, если бы кто нибудь, с грабельками, своими, почистил бы ВПП от скошенной травки, в будущем мелкого сена. Это никогда не поздно! Мои ,дешовенькие, не выдержали, сломались!
Если только Александр не позгребал всё уже,он хвалился вечером этим заняться!

Dmitry#

Тот крайний полет бикслера с камерой и видео передатчиком на борту. Видео записано уже на земле, камера однако полный отстой. Краш в самом конце - причины так и неясны, грешим на дюже переднюю центровку.

youtu.be/HbFcbdiQiQc

Видео не редактировалось, только обрезал…

SnakeFishbk
Dmitry#:

причины так и неясны, грешим на дюже переднюю центровку.

Я бы сказал, что произошло сваливание на крыло, т.е. подъёмной силы не хватило. Перед самым падением был задран нос и после этого штопор, возможно из-за ветра со стороны хвоста…

72AG_ClearSky
Dmitry#:

полет бикслера с камерой и видео передатчиком на борту

А что это за штука, которая в кадре болтается туда-сюда?

Gravic

Дима, с облетом!!! Дядя Фё, а к ребятам со стройки не подходил? В прошлый раз они здорово выручили.
Только вернулся в Москву, по погоде еще не соориентировался. А что на завтра, есть у планы по воздушным боям?

hottab

Привет Саша ! Спасибо еще раз за Экстру) Классный ероплан… Долго я не решался на облет . Завтра по погоде…( я с экстрой)

fedrovich

Сегодня снял планер с дерева. Сын помог…! Монтирую видео…! Завтра и понедельник, по прогнозам, вода с неба и ветер сбоку.!!

hottab
fedrovich:

Сегодня снял планер с дерева

Федрович, Поздравляю! )

fedrovich
fedrovich:

Сегодня снял планер с дерева. Сын помог..! Монтирую видео…!

Вот…, можно уже посмотреть как это происходило, кому нибудь может и ( не дай Бог…) пригодиться!

Доцент

Федорыч настоящий верхолаз, пора в промышленные альпинисты!!!😃

fedrovich

Ну раз начал шутить, значит интернет у тебя появился! Поздравляю! Тогда вот здесь можешь сам скачивать с ЮТУБа что захочешь.
P.S. Посмотрел видео…, “Скажи спасибо…”.!