Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Quatzecotl

Присоединяюсь к поздравлениям ))
Здоровья, благополучия и нескончаемых заряженных аккумуляторов ))

Dimbo

Николай Федорович! С Днем рождения! Здоровья побольше. а остальное приложится.

SnakeFishbk

Николай Федорович!
С Днем рождения!
Крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма и всех благ!
С Уважением,
Алексей.

fedrovich

Спасибо, мужики..! Вот и ещё на 1 год стал старее! Хорошо что не на 10…! 😃

Сегодня полетал, очень даже удачно, облетал новую бойцовку, с новым мотором.!! Который у меня нашёлся, от “Катаны”, DT3019\760-800 об., и с винтом, самодельным, 11х7…! Очень удачный вариант получился! Скорость отличная, управляемость выше похвал, на любой скорости и самое ГЛАВНОЕ…!!

Летает на полном газу больше 5 минут, а на среднем аж целых 15мин.

Замеренный дома мах.ток 20а на 11в…,с винтом 11х6. А на старых бойцовках 37а на 10в, с винтом 8х6. Почувствуйте разницу…!!
Так что “выкиньте” свои оборотистые моторы, покупайте такие же, но на 700-800 об., и соответствующие к ним винты 11х6-7.
Это касаемо и “Союз 500”, что выше, на моём видео, с симулятоора, всё показано…!
Денис, это касаеться и твоего мотора, который был у меня в “Гостях”!
Кстати, я заснял на видео облёт бойцовки, если всё получилось, то смонтирую и выложу вам “На зависть”!
А на завтра хреновый прогноз, усиление ветра и вместо снега - дождь…! Так что, действуем по обстановке…!

Gravic

Федорович, видео в студию!!!))))))

fedrovich

Холодный, не слабый ветер и с дождём, это ОТВРАТИТЕЛЬНО…!!! Сидите дома и посмотрите ещё раз "Моё видео"и “Фото” как нам было ХОРОШО!!!😃 😃 😃

Quatzecotl

ну в итоге погода так себе была но не критично,
а вот меня преследует полоса гнутых валов. уже 3 погнул.
подскажите где можно прикупить запасных.
аэрокобру облетал , но видимо плохо на последнем запуске на взлете ушла в бочку и тут же морковкой рухнула (минус вал, попробовал дома обратно разогнуть в итоге сломал окончательно ).

Dmitry#

Вполне летная погода была, ветер не такой сильный как в городе. Единственная проблема - снег налипает на тушку и на очки. Если рухнул в снег - сразу +500 грамм цепляется на фюзеляж и крылья и он собака (снег) практически не стряхивается. Крылья надо б ламинировать для зимних посадок.

Доцент

Денис хорошие валы для моторчиков получаются из отверток которые продатся в хозяйственных магазинах, надо взять с собой штангенциркуль для замера диаметра отвертки, стоят они недорого и металл вполне приличный.

hottab

Федорович, Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья и хорошей погоды !

Pavel_K

Неделю на форуме не был, а тут, оказывается, именинник! Николай Федорович, с днем рождения прошедшим! Удачных полетов и результативных боевых вылетов!

slawik

Николай Федорович !
Прими поздравления !
С днем рождения - здоровья и летной погоды !!! всех благ !!!

шурикен

C Днем рождения!Николай Федорович.Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ.

Мурад

ФЕДОРОВИЧ !!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ!!!

fedrovich

Ещё раз, Спасибо Друзья! Очень трогательно и приятно!

Вот сегодня удалось немного полетать, (Солнышко очень порадовало…!)одному конечно…! Были двое Александр и Серёга, тоже очень поздравляли, но быстро подлетнули и убежали…! Пришлось одному “Выгуливать” своего Ветерана-ТОРика!

Хотелось то по Планерить, но приёмник на Glider е что то заглючил, а погодка то удалась!!!

fedrovich

Ну Кто, и на Чём, завтра смелый полетать…!?

Gravic

Готов! Могу взять Зеро и крылышко для боя. Во сколько?

Черкасов_Сергей

Парни,привет!!! С наступающим Новым годом всех, удачи,везения,здоровья и ПОБЕД в боях. Сегодня был на поле один с Зумом, погода класс,завтра походу составлю компашу тем,кто будет😒