Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Gravic

Антон, Федорыч, я подал заявку в профильной ветке на нас двоих. Будем участвовать!

РД00

Ох ничего себе у цыгана за забором замок построили.

fedrovich
РД00:

Ох ничего себе у цыгана за забором замок построили.

Да уж…! Нет теперь ни забора, ни цыгана…! Надеемся что и этого замка скоро не будет!

fedrovich

Лёха, спасибо! Интересно на себя со стороны глянуть…! Под музыку, однако, хорошо летаеться! И мы с тобой, на пару, здорово смотримся!
И смонтировал красиво! “PINNACLE-17”…?? И что значат надписи в конце.?

alekcey_07
fedrovich:

И что значат надписи в конце.?

Спасибо Николай Федорович за теплые слова! Я видео монтировал поздней ночью, практически одним глазом, и совершенно забыл убрать меточки, в виде никчемных надписей, которые я делаю исключительно для себя! Они ни чего не значат! Могу, конечно переделать, но уже и видео загружено, да и надписи особенно не мешают просмотру…! Мы лучше еще наснимаем, и впредь будем внимательнее!!!

SnakeFishbk

Всем привет.
Сегодня вечером (после 17:00) кто планировал подъехать?

alekcey_07

Предлагаю к просмотру видео вечерних воскресных полетов😎 _________ PS. Когда же Youtube перестанет так нагло, и безбожно убивать качество видео:) Прям плакать хочется😢!!!

www.youtube.com/watch?v=vhnInxqp4zY

Gravic

Леша 07, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, удачи и благополучия тебе и твоему семейству! 😃

alekcey_07

Спасибо Вам большое! Искренне рад!!! --------- Александр! Когда будите облетовать вертолет, не забудьте пригласить НАС, хотя бы в виде прессы! Мы все заснимем und опубликуем на нашем форуме, типа для истории!!!

fedrovich
alekcey_07:

Прям плакать хочется!!!

Имеешь право, раз только что Родился! ​Поздравляю! Красивое Видео!

hottab

Алексей !! , Мои поздравления!!! Чистого неба и Мягких посадок !!! 😃

Доцент

Предлагаю устроить воздушные бои как обычно в воскресенье в 12.00

8 days later
Доцент

“Летний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей Опен-электро 31 августа 2014 года

“Летний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей Опен-электро 31 августа 2014 года

Приглашаем всех пилотов на “Летний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей Опен-электро 31 августа 2014 года.
Специально для всех размещаем приглашение за месяц до соревнований.😃
Начало соревнований в 11.00
Стартовые взносы участников 300 рублей.

Соревнования проводятся по правилам Стадиума, но с небольшими отличиями:

  1. К соревнованиям допускаются любые модели: без ограничения по весу, емкости батарей, конструкции, но оборудованные одним электродвигателем.
  2. на модели запрещены любые приспособления и устройства облегчающие отруб ленты, выпирающие элементы конструкции находящиеся за ометаемой площадью воздушного винта (сервоприводы и т.п.) должны быть закопатированны. (Рубить ленту только воздушным винтом).
  3. время воздушного боя 3 минуты.

КООРДИНАТЫ МЕСТА СОРЕВНОВАНИЙ!!!
maps.yandex.ru/?rtext=55.830515%2C37.830123~55.834…