Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Митричь
Александр_Жданов:

то будем пинать😁

Жесток ты к своим друзьям однако.
Предлагаю назначить ответственным по лентам: Обязанности -после боев 1. собрать с поля, 2. рассортировать по цвету, 3. отутюжить, 4. склеить до нужной длины, 5. смотать в рулончики, 6. упаковать каждый рулончик в индивидуальную упаковку. 7. выяснить владельца и выдать в следующее воскресенье.

Александр_Жданов

Я думаю,что надо так : 1. Собирает ленты и выбрасывает. 2. Собирает модели,находит владельца электроники и выбрасывает остатки.

Митричь:

Жесток ты к своим друзьям однако.

Если его не пинать,то он даже делать ничего не будет 😢

Доцент

Тот кто на соревнования приедет без бойцовки будет заниматься хозяйственными работами согласно регламенту: 1. собрать с поля, 2. рассортировать по цвету, 3. отутюжить, 4. склеить до нужной длины, 5. смотать в рулончики, 6. упаковать каждый рулончик в индивидуальную упаковку. 7. выяснить владельца и выдать в следующее воскресенье

Gravic

Я под соревнования прикупил ленту красно-белую для ограждения.

fedrovich

По секрету сообщаю…, (посетителям этой ветки форума…), сам сегодня узнал на 100%!
На воскресенье назначены соревнования по воздушному Бою! Смотреть, интересующимся ЗДЕСЯ..!

Владимир1

Подскажите пож-ста, где можно ленту для бойцовок купить. Или из чего нарезать.
Где то читал, что используют самую дешевую, без перфорации, туалетную бумагу.
Одноразовый конечно и одноцветный вариант, но зато срезается не только винтом и не наматывается.

Митричь
Владимир1:

Подскажите пож-ста, где можно ленту для бойцовок купить. Или из чего нарезать.

Полисилк,рулон 50 метров в длину, 1 метр в вышину, искать в интернет магазине где дешевле . Рулона на сезон с хватает, еще останется, смотря как толсто нарезать.

Александр_Жданов:

Видео кассеты

Альберта попрошу, чтоб в внес в протокол запрет на видеоленту. ибо наматывается жестко и движок может сгореть.

Туалетную бумагу можно только в исключительно сухую погоду пользовать.

Владимир1
Митричь:

Полисилк,рулон 50 метров в длину, 1 метр в вышину,

Нашёл, 1600руб. “жаба” душит. Неужели нет ничего попроще, чтобы к воскресению успеть?

Митричь
Владимир1:

Нашёл, 1600руб. “жаба” душит. Неужели нет ничего попроще, чтобы к воскресению успеть?

До кризиса было 800 рублей. Увы.
На Кубке думаю ленту выдадут, если нет, то поделюсь.

Александр_Жданов
Митричь:

Альберта попрошу, чтоб в внес в протокол запрет на видеоленту. ибо наматывается жестко и движок может сгореть.

На соревнованиях понятно, все должны быть с одной лентой.

Сколько раз говорю,если сгорит,отдавайте,перемотаю по Вашему желанию.

Нет ни одного двигателя который от этого сгорел 😎

Владимир1

Саш, Митрич и не говорил, что сгорают, а могут сгореть. Эта плёнка забивается внутрь мотора, сцука.
А вытащить её можно только дома. В позапрошлое воскр. она оторвала мне провод внутри мотора.
Возможно и полисилк мог сделать так же… Летом пользовали гофробумагу, не наматывается,отрубов больше и дешевле. Жаль, что отказались.

Дим, спасибо за ленту

Buska
Александр_Жданов:

Если его не пинать,то он даже делать ничего не будет

Ложь, я собрал бойцовку, а он меня на втором полете срубил, па*ла, снова надо ее делать.

Александр_Жданов

Напиши ещё,что она была твоя😁
Я тебя 3 дня пинал,что бы ты её обтянул.

(в воздухе виноваты оба,а повреждения по твоей вине - обшивка не выдержала нагрузки,иначе выбило бы только кили,как и рассчитывалось)

fedrovich
Владимир1:

Неужели нет ничего попроще, чтобы к воскресению успеть?

На соревнованиях обязаны всех обеспечивать лентой Организаторы! И для этого тоже, все участники делают денежный взнос…! У нас, это пока…, 300р.!

Владимир1:

. Летом пользовали гофробумагу, не наматывается,отрубов больше и дешевле. Жаль, что отказались.

А бумажной лентой пользовались только летом, в сухую погоду, мне она даже очень нравилась..! Но нитка, которой привязывалась бум. лента, тоже очень даже часто и крепко наматывалась внутрь мотора…!
Особенно когда уже приходилось косить поле, эта нитка очень сильно наматывалась на “Триммер”, мешала косить травку…!

Владимир1
fedrovich:

эта нитка очень сильно наматывалась на “Триммер”

Полагаю эта тонкость воздушного боя озвучена впервые в его истории.
NF рулит

На соревнованиях обязаны всех обеспечивать лентой Организаторы
А на “тренировках” кто обеспечит?

fedrovich
Владимир1:

А на “тренировках” кто обеспечит?

Пока Я , твои друзья…!