Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
n1trog3n:

На машине туда подъехать можно?

Можно, только машину оставлять на стоянке, на дороге!

Gravic

Альберт, поздравляю с победой!!! Николай Федорович, отличное видео!!!
А я все никак бойцовку не восстановлю, могу к вскр не успеть(((

Serёga

Сегодня полетали немного. Облетали карбонового Абрама и квадрики. Вот так сказать проба пера. Долго и нудно, интересно получилось снять в конце посадку д. Коли.

P.S. Блин, ютуб качество похерил. У меня на компе гораздо лучше показывает. 😦

fedrovich
Serёga:

Вот так сказать проба пера.

Здорово, конечно! Но я так и не понял как ты узнаёшь, где передок, а где задок…!?? Но я и так бы не смог…!

Доцент

Предлагаю собраться на бои в воскресенье в 11.00 Синоптики предают хорошую погоду!!!

fedrovich
Доцент:

Приглашаем всех на соревнования по воздушному бою 30 августа!!!

А ленты наскребём…? Чего цеплять будем…?

fedrovich

Что-то нам погода совсем не “климатит”, на выходные…!!!😈😢

Доцент

Завершился Летний кубок в электрическом классе моделей воздушного боя “Абрамцево - 2015"” Места распределились следующим образом: 1 место Краюшкин Владимир. 2 место Баймурзин Альберт. 3 место Гладченко Игорь. 4 место Нагуманов Олег. 5 место Нюнькин Николай. 6 место Скоропляс Григорий. 7 место Водяный Максим. 8 место Свитте Геннадий. Хочется поблагодарить всех пилотов за участие в соревнованиях, за стойкость и мужество в борьбе со стихией и соперниками!!!

NeAS
fedrovich:

Посмотрите, что было в воскресенье на поле…! Ютуб конечно “зажал” качество, смотрите что осталось!

погода шептала (даже крик слышал!): “Займи, но выпей!!!”

Serёga

Видео сегодняшнего столкновения в небе моего и Левона квадриков.
Обратите внимание, что перед столкновением он так и не появился перед камерой, а у курсовой камеры ещё меньше угол обзора. Следовательно виноват Левон, не смотрит по сторонам.
Так что твоя страховая компания должна мне выплатить страховку. 😆
Всё таки хорошо когда стоит регистратор на движущемся средстве. 😃
Кстати мне понравилось как я между деревьев летал. Хочу ещё. 😃

Levongrig

Обратите внимание, что перед столкновением он так и не появился перед камерой, а у курсовой камеры ещё меньше угол обзора. Следовательно виноват Левон, не смотрит по сторонам.

Милости прошу в страховую компанию. Наверняка присудят абаюдку… К стати на акке средняя банка разорвана вдрыск после столкновения.

Александр_Жданов

Да я не лучше летаю 😉

На самолёте проще,присоединяйтесь.

Моделью будет наборное крыло,так что врятли его получится убить при размахе 1500мм и весе 800 грамм.

Serёga

Саш, ну как ты не заметил это дерево? Его же издалека было видно.

fedrovich
Gravic:

Тема интересная.

Здорово смонтировал…, и муз. оформление Классное…!!! 😃