Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Митричь, ты ведь Работник Органов Налога…! Поздравляю тебя с профессиональным Праздником!!!

ОлегС:

Передатчик “засыпает” с новыми NiCa акк-ми.

А с новым LiPo не пробовал…?

Митричь:

Выстрелы не считал, но было много.

Интересно теперь бы по ближе посмотреть на “перфорированную” бойцовку…!

Митричь
fedrovich:

Митричь, ты ведь Работник Органов Налога…! Поздравляю тебя с профессиональным Праздником!!!

Спасибо! Только я работник “анти-налога”

ОлегС
fedrovich:

А с новым LiPo не пробовал…?

C LiPo еще не пробовал. На 6-каналке функций для боя хватает, а батарейки там самые обычные. Завтра попробую проверить.

fedrovich
Митричь:

работник “анти-налога”

Я это и имел в виду…!

ОлегС:

C LiPo еще не пробовал.

Не понятно, в чём проблема…!?? И чем ты вообще занят, кроме своего любимого хобби…!?? 😉😁
Какую “батарейку” надо спаять, я сделаю! 😈

Митричь

Олег, ей богу,

Митричь:
  1. Фото батарейка для Олега

Купи у меня вот эту - лишняя оказалась. Новая.

aen48
ОлегС:

Саша, у меня еще остался твои пластины или давай купим на двоих.

Спасибо Олег! Брось в машину два листочка, при встрече заберу.Насчет покупки коропласта,если на пополам ,то его и правнукам хватит.

ОлегС:

Передатчик “засыпает” с новыми NiCa акк-ми.

Понакупали на свою голову гемароя😁😢

ОлегС
Митричь:

Купи у меня вот эту - лишняя оказалась

Согласен, если она влезет в мой передатчик (отсек маленький).
Кстати, какой калибр у снайпера?

aen48:

Брось в машину два листочка,

У меня их всего два, могу один.

aen48
ОлегС:

У меня их всего два, могу один.

Тогда не надо. Я постараюсь в ДОСААФ на Макарова на неделе подъехать, может разживусь.

ОлегС
fedrovich:

чем ты вообще занят,

Я единственный бездельник с водительскими правами на три семьи, обязанностей хватает.

Митричь
ОлегС:

Кстати, какой калибр у снайпера?

калибр папский.

ОлегС:

Я единственный бездельник с водительскими правами

Бутылочка пива или стаканчик сухого вина с утра решает проблему на весь день:)

Есть какие новости по самолету?

ОлегС
Митричь:

Есть какие новости по самолету?

Вчера выехал на Балашихинскую полосу, опробовал шестерку. Увы, вместо 2 метров было 22. Еле посадил, лента рвется в полете. Восьмерку не проверял.

Владимир_1969

сегодня пойду снимать самолетину рогатка куча гаек леска и рыболовная леска с котушкой наверное что то получиться.

aen48
Владимир_1969:

сегодня пойду снимать самолетину рогатка куча гаек леска и рыболовная леска с котушкой наверное что то получиться.

Бог в помощь!

Собрал третье крылышко. Проблема с подбором винта. Мотор 1180кв с тягой 1200гр. Рекомендованные винты 10х4,7 и 12х6. Уж очень лопатестые получаются. С 8х6 хорошая тяга практически только на полном газу. Вес крыла получился 580гр. Может кто подскажет какой винтик прикупить? Зря накупать на пробу чет. не хочется. С уважением!

aen48
aen48:

Бог в помощь!

Собрал третье крылышко. Проблема с подбором винта. Мотор 1180кв с тягой 1200гр. Рекомендованные винты 10х4,7 и 12х6. Уж очень лопатестые получаются. С 8х6 хорошая тяга практически только на полном газу. Вес крыла получился 580гр. Может кто подскажет какой винтик прикупить? Зря накупать на пробу чет. не хочется. С уважением!

Посидел,подумал… куплю ка я нормальный мотор.😁

Митричь
aen48:

Посидел,подумал…

Зачем? У Альберта мотор с таким об/вольт , летает на 4-х банках очень шустро и долго.

aen48
Митричь:

Зачем? У Альберта мотор с таким об/вольт , летает на 4-х банках очень шустро и долго.

Спасибо! Только не совсем хотелось бы на 4 банки переходить. В общем съездил и купил ВС3536. С винтом 8х6 из рук вырывает.

Митричь
aen48:

Спасибо! Только не совсем хотелось бы на 4 банки переходить. В общем съездил и купил ВС3536. С винтом 8х6 из рук вырывает.

Старый не выбрасывай. Обменяю на чтонибуть .

aen48
Митричь:

Старый не выбрасывай.

Новьё, только тягу проверил. Просто хочу унифицировать бойцовки, и винты и акки.

fedrovich
aen48:

В общем съездил и купил ВС3536.

На снимке мотор совсем крутой, но другой: GT2218/10…? Для какого нибудь пенолёта!

Владимир_1969:

сегодня пойду снимать самолетину

Ну же…!!! Где ты…? Уже давно темно…???