Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Доцент

Я могу тоже подъехать к 12.00
Что-то меня терзают смутные сомнения снегу намело, если завтра растает, то будет слякоть и мокрота.
Можем предварительно созвониться.

aen48

89030158412 в воскресенье не смогу.

ОлегС

С 1апреля! В моей деревне -5. Зима вернулась.

Доцент

Погода нормальная, летать можно, берите бойцовки, собираемся в 11.30

ОлегС

Зима пришла и ушла, полетал у себя на огороде. Завтра кто-нибудь будет?

aen48

Чудесный был денёк.Мужики повоевали. Альберт сегодня был в “ударе”. Федоровичу не повезло, да и Руслан “отличился” Жаль фоток нет. Не хочет мой пенопласт летать, но постараюсь его “добить”. С уважением! П.С Кто знает где винты 9х6 в продаже?

Владимир_1969

Центровку можеш поправить, выбери пену взадней части, а дырки заклей сочем.

aen48

Володя, где ты был раньше, очень толковое предложение! Я, правда уже, вперед вынес моторы но попробую. Центровка теперь 5см от передней кромки. Для бальзы, согласно чертежу Красного барона, центровка 6см.

fedrovich
aen48:

Кто знает где винты 9х6 в продаже?

У меня есть штук 5-6, я их не пользую, можешь на них расчитывать!

Владимир_1969:

выбери пену взадней части, а дырки заклей сочем.

Не слушай…, там и так нет никакой жёсткости, без задней кромки, делай как задумал, с возможностью на регулировку…!!!
Может вместо линеек на элероны, 4-5 мм. плотненькой бальсы найдёшь…!?

aen48:

Альберт сегодня был в “ударе”.

В прямом смысле…, на обоих бойцовках, срезал винтом…, с левой консоли элероны…!!! 😈😮

aen48

Я батарею сдвинул к лобику и моторы вынес на 2см. Чет у меня крыло меньше на 30гр стало весить. В понедельник за бальзой поеду на Полежаевку. Правда я дешёвых линеек накупил.😁

aen48
ОлегС:

На Братиславской дешевле.

Это где?

aen48

На Каширке,рядом с метро по 140р за 4мм,хрен с 15р,всё по ближе. Федорович, сколько р. готовить за винты?😁

fedrovich
aen48:

Федорович, сколько р. готовить за винты?

Как в “Воздушном хобби”…! 5шт.х 80р.= 400р.

aen48
ОлегС:

А это что?

RC-Go.RU

fedrovich:

Как в “Воздушном хобби”…! 5шт.х 80р.= 400р.

Спасибо,понял.В след. выходные по погоде.

Владимир_1969

Александр хватит возиться с пеной. Я отдам тебе бойцовку Альбера, подремонтируеш и летай себе на здоровье. У Альберта все характеристики летные просчитаны. В выходные привезу.