Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Мастерство оператора выше всяких похвал, особенно съемки в воздухе.

aen48

Прочитал в Опен электро,Альберт вводит батареи вес 260гр. Только не понял, не меньше или не больше 260ти ? Не стал там спрашивать, уж дюже “крутые” там собрались!

fedrovich
Владимир_1969:

Я собираюсь к 11.00.

Я тоже хотел бы…,но довольно #мокроветренный…, катаклизм обещают на выходные…!! Будем смотреть…!

Но лучше посмотрите ещё одно видео с воскресных соревнований, и будет вам Счастье…!

aen48
Владимир_1969:

Кто нибудь завтра будет на поле? Я собираюсь к 11.00.

Я планирую на воскресенье но вроде ветер 9м\с, как народ на это смотрит? Ребят, а размер концевой нервюры Альбертовской бойцовки, кто нить. подскажет? Пенопласт явно не подходит для Красного барона, жо…а тяжёлая получается, проблема с центровкой. Попробую уменьшить площадь крыла за счет скоса.

aen48
Александр_Жданов:

А вот по этуму нужно использовать шариковую пену!
Она в несколько раз легче…

Саша согласен! Смотрел в Мирлене,уж дюже рассыпается прям в руке, вот где бы по плотней найти?

Александр_Жданов

Она самая.

Обклейте ее скотчем и пройдите потом утюжком - не узнаете.
Перестаёт крошиться, только мнется.
Но как все видели, таран мотором для пены без усилей фатален.

И уголь на усиление также класть бесполезно.
Скорее всего оптимальными будут тонкие плоские рейки.

aen48

Скотч,это наше всё! Попробую!😁

aen48
Владимир_1969:

Да пора зонтикогидролеты делать!

Как на завтра то?

ruslan_mironov

я завтра к 12.00. а сегодня погода была очень даже ничего.

ОлегС
ruslan_mironov:

я завтра к 12.00.

Согласен. Николай, ты будешь?

aen48

В 12 поздно, я к 10 а то буду ехать часа полтора.

aen48
ruslan_mironov:

саша завтра воскресенье. машин будет мало.

Хорошо бы, только мне по утряночки сподручней. Старенький, по пробкам не хочется возвращаться.Проверено!

fedrovich
ОлегС:

Николай, ты будешь?

Я приеду. Постараюсь пораньше! Но не знаю как и на чём получится полетать…!? Приличный порывистый ветер обещают!
Сегодня меньше обещали, но после двух часов, такое порывистое ветрило…, еле планер приземлил, без поломок…!

ruslan_mironov:

машин будет мало.

Руслан! А как завёлся…? И что это было…?

fedrovich

Мы конечно славно полетали…! 😉 Я, Григорий и Руслан!!!
Я, с 10-30, до почти 11-30, просидел в машине…! За это время увидел почти все времена года и погоды…!
Дождался Григория…! 😃
Полетали в самое “штормовое предупреждение”..! Долго не выдержали, сбежали прямо из под снежной бури…!!! 😵 😈

Вы если хоть договариваетесь.., то смотрите сначала внимательней прогнозы, которые вас самих устраивают…!!! 😜😊