Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48
Доцент:

у него оказались самые крепкие нервы и самолет!!!

Нервы дааа, а вот крылышко то чьё?😁 А если без смеха, то хочу сказать: Спасибо мужики за слова поддержки и доброе отношение друг другу!😃 Р.С. заказал бальзу, 😋начинаю строить 😁

chuma

Фотографии и видео с сегодняшнего мероприятия в Абрамцево 27.08.17. Фото не редактировал (нет времени) ( если что то есть в raw формате)
yadi.sk/d/JQqOYuzW3MNJX7

ОлегС

Шедевр, шедевр! А как повезло с погодой! Коллеги, что-нибудь запланируем в Монино?

Доцент

Нас приглашают в Монино 3 сентября на мероприятие по случаю открытия кадетского корпуса, сбор в Монино в 9.00, начало мероприятия в 10.00.

aen48
Доцент:

Нас приглашают в Монино 3 сентября на мероприятие по случаю открытия кадетского корпуса, сбор в Монино в 9.00, начало мероприятия в 10.00.

Если кто сможет, ткните точку на карте яндекса. Может с пенолётом подгребу ,а то на поле одному не охота. Правда может не все в Монино?

aen48

Ну что с поездкой в Монино? Посмотрел погоду на выходные, думаю в субботу на поляну подъехать а то на воскресенье дождь обещают. Как насчёт субботы, может соберемся? А в воскресенье желающие в Монино…

aen48

Я с Олегом договорился на воскресенье о поездки в Монино. Суббота отменяется.

Доцент

Поздравляю всех с праздником ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!
Ведь каждый когда-то был учеником 😃

ОлегС

Катастрофа в Черном. Хорошо, что собрались в Монино.

ruslan_mironov

мне кажется что мы сегодня видели этот самолет в 13-00 над нашей поляной.

aen48
Mr_Brooks:

а где видео

Федорыч скоро выложит своё.

fedrovich
Mr_Brooks:

а где видео

Ох…, и избаловал я Вас…!

Напоминаю, что 6 сентября, в среду с утра, будет закрыт проезд на поле…, "до окончания работ".…!!!

aen48

На работу смогу приехать. Время сбора?