Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

Планирую в субботу в Абрамцево. В воскресенье ни как.

aen48

Да вроде я ни один людей пугаю.😁 Есть такие кто на метровых летает;) Помниться как то и по спине крылом получал😁

fedrovich
aen48:

Да вроде я ни один людей пугаю.

Во…, во…, во…о…о…! И ещё на кого-то очень похоже…!!!

aen48

Погода на воскресенье не шепчет, на субботу планирую.

ОлегС

Альберт, а где там мы? Зона 19 и 9? С 7-ми до 10-ти мы вусмерть улетаемся.

Доцент

Летать будем с 10. 00
Заехать нужно в 7.00 как организаторы просили к 10.00 , приедет губернатор и проезд перекроют.

Летать будем за банером обозначенным №19 в сторону леса, если смотеть по схеме.

ОлегС

Какой вчера был день - как хорошо полетали! А вечером - две здоровенные корзины опят.

fedrovich
ОлегС:

Какой вчера был день - как хорошо полетали!

А сегодня, вечером, толком и не удалось полетать! 😦
Приехал , ветра почти не было, к закату такой поднялся…, обозвать не знаю как…!!! 😵

ufk
fedrovich:

обозвать не знаю как…!

Автопилот и стаб. система про которую говорил… очень неплоха и по функционалу и по качеству полета/стабилизации

работает например на такой железке(у меня немного другая, про которую я говорил, устаревшая ныне версия этой железки, на ней не будет работать удержание высоты и соответственно автовозврат) - banggood.com/Upgrade-NAZE32-F3-Flight-Controller-A…

fedrovich
ufk:

Автопилот и стаб. система про которую говорил.

Я сам такую штуку ни когда не настрою! Тем более инстукция там вся на английском…!

Александр_Жданов

Такая штука уже стояла на двухмоторнике…
Это к вопросу о надобности.

И да, без барометра возврат более чем работает. Высоты по жпс вполне хватает на ±10 метров

ufk

Ну, что касается надобности то это под прошку и фпв(которое планируется на крыле), без оной видео с борта таксе, мягко говоря, фпв еще туда сюда(особенно с учетом того что крылышко маленькое и легкое,колбасня жуткая)…

fedrovich:

Я сам такую штуку ни когда не настрою!

Дорогу осилит идущий
Без труда…
Терпение и труд…
и т.д.

Александр_Жданов

Ну тогда надо начать с задач. Крыло малого размера под съёмку мало применимо. Оно для погонять и похулиганить…

А вообще все от пилота и настроек зависит. Есть примеры видео с зет84 где оно как по рельсам идёт и в ветер без стабилизации.

Из темы про данное крыло.