Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

Ладно… не нарочно…прям в центр попал!😁 Снайпер!😃😃

Ребят. Подскажите: мотор 1700, летаю с винтом 8х4, для меня как раз. А если поставить 7х5, сильно что то измениться? Вроде как бы разбег не большой? Просто еду завтра по делу и могу зайти в В.Х а у них винты только 7х5.

Доцент

Будет лететь быстрее и жрать тока больше, полетное время будет меньше.

fedrovich
aen48:

в В.Х а у них винты только 7х5.

Разоришся на посадках!!! Я тебе дам парочку своих 8х4…!

aen48

Спасибо! Пока есть несколько 8х4, ДВС. Покупал в Химках. Дорогущие зараза! Нашёл этот мотор. Рекомендуют на 3с 7х4.😮 Может стоит попробовать 7х5?

aen48

Купил, в след. воскресенье бум. пробовать.

aen48

Уже объявились посредники для регистрации , правда пока квадриков. “Квадро Сервис”. 500р от 250гр до 1кг ,сбор документов с выдачей разрешения! Думаю , что всё это отдадут в частные руки.

ОлегС

Коллеги, видели прогноз на выходные? Какие будут предложенья? Я - воскресенье. Альберт, какие соревнования (для нас) будут в ближайшие три месяца?

ОлегС

Облетал сегодня последний вариант “Чекушки”, 164 гр. без ак-р, два лонжерона из бамбука. Дима, твои замечанья учтены.

romychs

Дождь и ветер на все выходные, будем надеяться, что врут прогнозы.

ОлегС:

последний вариант “Чекушки”, 164 гр. без ак-р

Аккум на 86г можно использовать. Это серьезно, 1000мАч 3S примерно.

fedrovich
romychs:

будем надеяться, что врут прогнозы.

Да…, уж.ж.ж…! По погоде…!

ОлегС

Владимира Горшкова - с днем рождения! Всего самого-самого наилучшего!

aen48

Ну, что народ, завтра летаем? Я “заряжаюсь”! Вроде не совсем страшное обещают.

romychs

Олег, Федорович, интересная у нас фанера. Вес четверти листа 835г, толщина 2,9мм, размер 1245мм х 610мм. Если посчитать плотность, получается 0,38г на см3. Это легче чем тополь или липа. У тополя при 15% влажности, должна быть плотность 0,46г на см3. Близкую плотность имеет пихта сибирская 0,38 при 15% вланости. Это какой-то импортный тополь получается 😃 Из импортных фанер, такую плотность имеет фанера из Сейбы (ceiba). Ну как по мне, так даже лучше!

ОлегС

Не говори никому, цену поднимут. Еще никому не надо? Вечером облетал новую бойцовку, ветра нет совсем, блин!

ОлегС

Руслан, забыл фирму, в которой ты покупал армир. скотч. Сбрось, пж-та, в личку.

aen48

А ты мне. А что за скотч то такой?😮😁 Федорыч! Как то на поле ты мне про настройки крыла говорил, для взлёта одни для полёта другие. Если не “влом” чирикни бестолковому.

aen48

Чёт. я полазил у них по каталогу,кроме малярного ни чего другого.

ОлегС

Задай в поиске “Лента армированная UNIBOB”. Есть,есть. Собираешся поехать?

aen48

А ты нашёл эту ленту? Что то я тогда не врубился, :)о какой ленте разговор, о наждачке что ли на крыло?😊

fedrovich
aen48:

Как то на поле ты мне про настройки крыла говорил, для взлёта одни для полёта другие.

Ничего подобного я не мог говорить…, так как ничего подобного, никогда не использовал…!

Олег! Камера как у меня, называется: SPORT HD DV. SG11 mini DV. (camera full HD 1920x1080 )
Поищи на Али…!