Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Alexx13

Сергей- неужели нашего с Артёмом примера мало?

badjo

Серега, сочувсвую. Жалко птицу.

михсер:

Срочно меняю аппаратуру со всеми приемниками и передатчиком частотой 35,200 на 2,4!!! Хватит, намучился.

Рассмотрю все варианты. Ребята помогите.

Давно пора. Посмотри, есть модули на 2.4 семи канальные.
что-то типа:
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Вкрячишь его в свой пульт и все будеь тип-топ.
Спектрум будет подешевле, да и приемники потом тоже подешевле.
Всяко дешевле, чем новую аппу покупать.

Сегодня у Виктора на 35 был полный ппц. Помехи были везде, за исключением поля возле бетонки. Итог, разбитая модель

badjo

Серега, не экономь на аппаратуре!!!

А второе, приемники под нее где будешь покупать. Там же?, Они там вечно в бекордере.
Если хочешь совет - я бы лично себе не стал.

михсер

Лажу по барахолке…

напомните, газ слева - какая мода? 1 или 2

uv3dut
михсер:

Лажу по барахолке…

Сам сидел всё лето в барахолке, потом понял - что покупаеш кота в мешке, не каждый скажет что с аппой было на самом деле, если барахолка то только у очень знакомых людей.

erz
uv3dut:

Сам сидел всё лето в барахолке, потом понял - что покупаеш кота в мешке, не каждый скажет что с аппой было на самом деле, если барахолка то только у очень знакомых людей.

Это точно,выбирай новую.

fail

Cергей. Посмотри Аврора 9 на 2,4 от Хайтек. Сам летаю на такой. Удобное меню, настройка любой моды не вскрывая передатчика, большой сенсорный дисплей, телеметрия и куча всяких полезных опций. Ссылку дать не могу так как не знаю как это сделать

lelik

Мужики, спасибо за компанию, очень душевно вчера у вас полеталось. Одно тяжко - планер от говен короффкиных оттирать 😃
По поводу пульта я для себя вопрос решил следующим образом: взял на линдингере multiplex royal pro 7 35MHz (250 евреев с доставкой), обратился к tumbzik’у и в результате получил 12канальный DSM2 пульт, превосходящий все мои потребности и совместимый с имеющейся у меня кучей JR/Spectrum приемышей.

frontera

Да можно и в Серегину семерку при желании Хак-модуль вкорячить, да в принципе люборй модуль вкорячить можно лучше футабовский - FASSST, Можно и спектрум, цена вопроса 80-150 Багсов. На выхлопе старая привычная аппа с выходом 2,4 Ггц, вешается вместо штатного модуля, на ppm сигнал, при желании и правильности рук (как например у Макса) можно получить весьманеплохоработающий аппарат…

михсер
frontera:

Да можно и в Серегину семерку при желании Хак-модуль вкорячить, да в принципе люборй модуль вкорячить можно лучше футабовский - FASSST, Можно и спектрум, цена вопроса 80-150 Багсов. На выхлопе старая привычная аппа с выходом 2,4 Ггц, вешается вместо штатного модуля, на ppm сигнал, при желании и правильности рук (как например у Макса) можно получить весьманеплохоработающий аппарат…

Могу предоставить свою аппу для опытов, всё равно пока не уляжется в душе - рука не поднимется…
Если есть у кого желание поэкспериментировать - обращайтесь.

fail:

Cергей. Посмотри Аврора 9 на 2,4 от Хайтек. Сам летаю на такой. Удобное меню, настройка любой моды не вскрывая передатчика, большой сенсорный дисплей, телеметрия и куча всяких полезных опций. Ссылку дать не могу так как не знаю как это сделать

Спасибо Фаильчик! найду описание и характеристики обязательно внимательно прочту. Сам как?
А как оцениваеш эту аппу? проблемы есть?, были?

fail

Купил 4 января этого года. Летаю почти каждый день никаких проблем брал интернет магазине RcDrive

igorland2009

Вчера был на Лавочкина там была Аврора 9 цену не спросил.У кого есть описание на русском кинте ссылку.

михсер
frontera:

Ребят! Вы приемыши к ней где будете доставать?

Надо узнать у тех, кто пользует её. Сколько в комплекте было и мож кто отдельно брал.
Фаиль, а ты к своей аппе приёмники где брал?