Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер
frontera:

Ребят! Вы приемыши к ней где будете доставать?

Надо узнать у тех, кто пользует её. Сколько в комплекте было и мож кто отдельно брал.
Фаиль, а ты к своей аппе приёмники где брал?

myname
frontera:

Ребят! Вы приемыши к ней где будете доставать?

Они много где сейчас в москве есть, в том-же rcdrive.ru в наличии
www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4389
www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4802
У меня в комплекте с модулем TX было две штуки, мне хватает.
Кстати аппу продают по разной цене с разным кол-вом приемников в комплекте
по той ссылке что была ниже - там в коробке 2 приемника
вот здесь www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4709 - только один.

badjo

Цены на приемники - жесть!

А не увидел сначала, что с ВЧ на ссылке.

frontera

нихрена себе ценник… при таком раскладе дешевле будет мультиплекс, который внутри и является у Хитэка, и модуляция у хитека - следующий виток мультиплексовского FHSS M-link

fail

Передатчик с 9 канальным приёмником брал за 18 т руб а 7 канальный приёмник за 2 т с рук новый.

михсер

Положил глаз на Futaba 10CHG 2.4ghz. Распространена, приемлема цена, приемники - везде в продаже, однако… есть другой вариант.
Между прочим, отзывы об АВРОРЕ положительные. В программе передатчика имеется функция отслеживания бортового питания. Где ещё такое есть?
Далее: перепрограмирование аппы с пом ПК. , активный дисплеё настроек. , возможность настройки аппы на 4 моды. Вот и цена объяснима. Сравнительно, аппаратура новой разработки, недавно в серийном производстве (с начала этого года), Я думаю она достойна внимания.
Кто что думает, друзья, хочу услышать ваши мнения.

Спасибо Фаилю, Подробно рассказал функции и свой положительный опыт пользования.

badjo

я за футабу, если выбирать между ей и hitec’om.
А себе бы я вообще взял JR-ку 9503, из-за того что у меня приемников куча к ней. Но пока мне хватает и 7-ки вполне.

михсер
frontera:

нихрена себе ценник… при таком раскладе дешевле будет мультиплекс, который внутри и является у Хитэка, и модуляция у хитека - следующий виток мультиплексовского FHSS M-link

Ценник адекватный, с учётом скрытых возможностей, и перенастройкой на множество функций.

МММММдааааааа!!! Пробежался глазами по инструкции Авроры - на первый взгляд понадобиться не один литр, чтоб разобраться в настройках.

frontera
михсер:

Между прочим, отзывы об АВРОРЕ положительные.

Это еще ни о чем не говорит, аппа относительно новая, возьми любую новую - и будеш читать ахи/вздохи и сопли по экрану

михсер:

В программе передатчика имеется функция отслеживания бортового питания. Где ещё такое есть?

В мультиках например… но иногда дешевле взять аппу+телеметрию, чем сразу аппу с таким наворотом…

михсер:

Далее: перепрограмирование аппы с пом ПК. , активный дисплеё настроек. , возможность настройки аппы на 4 моды. Вот и цена объяснима.

Помнится была китайская аппаратура, стоила 3р. 3коп. дисплея небыло, но в ней куча всяких настроек, которые можно было произвести ТОЛЬКО с ПК через USB (например кривые, микшеры и т.п.)

михсер:

Сравнительно, аппаратура новой разработки, недавно в серийном производстве (с начала этого года), Я думаю она достойна внимания.
Кто что думает, друзья, хочу услышать ваши мнения.

Спасибо Фаилю, Подробно рассказал функции и свой положительный опыт пользования.

По сути внутри у хайтека стоит то, что мультиплекс долго держал под прилавком… покажи аппу за 18 штук с тачскрином…
А вот у мультиплекса есть русское меню, аппа с владельцем общается на нашем языке… и уже не нужно думать что dual rates - это двойные расходы
и при всех этих радостях - на мой взгляд футаба лучше!

михсер

Ещё у кого какие мнения?

Приходите на поле, обсудим.
Интересно было бы узнать, наш “Быстрый орел” будет присутствовать??? Хотелось бы вручить подарок на день рождения. Лучше поздно, чем никогда…

Объявлен сбор в 17-00

frontera

тот же FHSS что и у мультика…

мнения следующие: тебе Серег всю раскладку выдали… выбирай

badjo

Сегодня к вечеру приеду, если погода будет. Кто еще?..

михсер

Вчера на нашем поле- аэродроме торжественно, под аплодисменты присутствующих друзей и близких был вручён подарок к прошедшему дню рождения нашего уважаемого Дмитрия! 😃
Были высказаны пожелания и поздравления! Носи, Дима, не марай.😁

badjo

Да, но только Дмитрий сюда что - то не заходит.
На поле сегодня не поехал.

Propjet

Не утерпел сегодня и купил Futaba на 2,4 и 6 каналов . Сижу пытаюсь в Изик вкрячить. Все работает а движок не крутится но пищит. В чем может быть засада? На старой аппе все работает

myname
Propjet:

Не утерпел сегодня и купил Futaba на 2,4 и 6 каналов . Сижу пытаюсь в Изик вкрячить. Все работает а движок не крутится но пищит. В чем может быть засада? На старой аппе все работает

Поздравляю с приобретением!
Канал газа инвертирован, или триммер газа не в нуле