Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

devil250870

Дим ты это в какой глуши находишься?
Без тебя на поле все заглохло.

dima2000
devil250870:

Дим ты это в какой глуши находишься?

В известной!!!😝

dima2000

В эти выходные над полями п.Луговая ожидается хорошая летная погода!!!
По этому поводу есть предложение не отличающееся новизной!!!😒

dima2000

Народ просыпайся!!!
Записываемся в очередь на вылет!!!😃

Cold_Fear

Всем привет.Сегодня не получилось, на завтра кто готовый будет пишите.

dima2000

После 11ти будем на поле, желающие полетать подгребайте!!!

Zerkon

Пока их не научат бегать за кошками и валяться в говне, разработку считаю неудачной 😉

Builder=
Zerkon:

Пока их не научат бегать за кошками и валяться в говне

Сначала, они осознают, что человеки сдерживают их развитие.
Затем, они дорвутся до ресурсов, в том числе и из-за продажности некоторых “властных” человеков.
Далее, они научатся бегать за человеками и валять их в говне 😉

  • “просто, будущее значительно ближе, чем мы предполагали” (с)
PILOTon99

Ребята, прошу не воспринимать слова Магомедушки за чистую монету. Среди пилотов, в том числе и его друзей-испытателей, уже давно всерьез его никто не воспринимает. Кукушка того, к сожалению. Версию МАК по Ан-148, как ни печально, разделяют большинство профессиональных пилотов. Вхож. И в коммитет, и в самолет… С уважением. Артем

михсер

Все мы знаем, что крылья у самолета для того, чтобы с помощью них можно было опереться на воздух и спланировать на землю. какой бы неудачный был взлет, даже при заглохших двигателях, а не столкнуться с планетой со скоростью 800 км\ч. и рассыпаться в щепки. Но до сих пор, пока не обнародуют ИСТИННЫЕ причины падения, вопросы остаются к профессионализму пилотов.
А у “Магамедушки” возможно “кукушечка - того”, из-за того, что мозг взрывается от того, что происходит в РОСавиации. На гражданских авиалиниях не осталось ни одного Российского производителя авиатехники, в прошлом передовой.
(Мое мнение)

Dragon787

Доброе утро ! Кто сегодня собирается на аэродром Lugovaya ?

Anybody at HOME ???

А я между прочим хотел сделать пловешник !

Для всех кто приедет !