Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Чешир

Ространснадзор вроде, полицаи ловят, а ространснадзор выписывает штраф, так вроде. Но это не точно.

SpeedStep

Еще поправки подготовят, поглядим что будет

dv1055

Епть ток собрался чего нибудь к сезону замутить, да ребята кому тушка от ёжика 540 эйрворкс нужна своим отдам прост так, там плёнкой кой чего залепить надо в остальном все цело

Ну я то знаю куда валить… Реально пора валить на дальний кордон

михсер

Не надо тут же биться головой и кричать “Всё пропало!!! Всё пропало.”
Послушайте ответ представителя с 13-ой минуты после вопроса Евланова (12:19). Чего вы в панику впадаете???
А Иванова Сергея Владимировича поддерживаю (31:18)

Чешир
михсер:

Не надо тут же биться головой и кричать “Всё пропало!!! Всё пропало.”

Действительно, летает 3,5 калеки (я вообще не помню когда больше 3 человек было на поле в последнее время:() ну и что, что не будет никого? Никто и не заметит, что пропало все или не все… 😈 Вот в эти выходные кто собирается?😈 С высокой долей вероятности - н и к о г о.

михсер
Чешир:

(я вообще не помню когда больше 3 человек было на поле в последнее время)

Алексей, ну не ругайся, Димон (dv1055) же сказал, на сезон готовился. И у меня проект не готов еще. Терпение, дорогой. Настанут теплые длинные летние дни, полетаем еще!!!

dv1055

Алексей ты когда нибудь вкладывал в дрова самолёт который полгода делал?? Если вкладывал то должен понимать что такое творческий кризис, настрой то рано или поздно появится а вот блин подлетнуть будет негде… Абыдна однако

SpeedStep

Аэропорты расширили свои зоны владения воздухом😲😒

peter1234

Так, коллеги, для инфы, Наука и Банька, а на нашей тишина и вовсе не потому, что сатрапы режима злобствуют…😛😁😆

михсер

Злостные местные жители к вам больше не ходят? Сумели достичь консенсуса???

А ЭКСТРА зачЁтная!!!😃😃😃 Сам недавно распрощался с такой.

😒Впереди новый проект.

peter1234

Злобные ходоки, которые наябедничали в дирекцию леса - это на ЛГ. Моя нонче снова начальный Соловьиный. Тут власти просят (пока) только рядом с левой-незаконной 25-ти этажкой на территории леса не летать. Хотя она и далеко, и нафиг бы сдалась…

Чешир
dv1055:

Алексей ты когда нибудь вкладывал в дрова самолёт который полгода делал??

Так жестко как у тебя, с такими потерями в деньгах и времени, у меня не было. Но на облете в дрова тоже раскладывал бывало ))

dima2000

Мужуки, я просто офигеваю!!!
Ну приняли там какие то пи…сты очередной пи…кий закон, который мы все дружно нарушаем много лет и что??? Всем дружно обгадиться и не летать больше??? Открою Вам страшную тайну, все будет как обычно - поочкуем недельку другую, потом межбулковый чес одержит победу над совестью, подожмем яйца и полетим!!!
По сути ни чего не поменялось, закон как не работал, так и не работает, применений 200 - 300 раз по всей стране за год. Начнут реально гонять - будем думать, а сейчас хрен ли воздух сотрясать…

Всем хорошего настроения, ждем погоду!!!😃

dv1055

Пельмень вопрос не трясучести очка, а вопрос таки цены вопроса:) 😃 😃 50руб это уже таки какие то деньги

Чешир
Чешир:

С высокой долей вероятности - н и к о г о.

Что и требовалось доказать.😈😈😈

михсер:

Просто нелётная погода.


😁😁😁
сколько раз бывало летали и в снег и в дождь… и все пофиг было. А теперь да, погода понимаешь, не летная…

РОМЗЕС

Всем привет ! С праздником! Пожалуйста подскажите, как к Вам подьехать, пообщаться.

dima2000

Пос. Луговая, поворот на кладбище “Луговское”. Ну а там нашу легендарную трубу и кирпичную будку ото всюду видать…😃
А так, на пообщаться надо как то заранее договариваться, а то у нас последнее время не многолюдно:), у кого климакс, у кого гиморой… у кого чего короче…😁

Я так стабильно летаю через выходные, в следующие выходные буду!!!

Чешир

Там машину ставить негде, я был вчера. Замело стоянку. Ветром с поля намело.