Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Propjet

Доброго всем вечера! Давно не заходил да и не летал давно все не до того было. А тут такая тема серьезная. В свете ваших рассуждений хочу спросить у тех кто отслеживает развитие событий . У меня все модельки до 250 грамм. Самая тяжелая 190 весит. Мне тоже надо всю эту процедуру походить если шлея под хвост попадет и подлетнуть желание появится

Чешир
Propjet:

Доброго всем вечера! Давно не заходил да и не летал давно все не до того было. А тут такая тема серьезная. В свете ваших рассуждений хочу спросить у тех кто отслеживает развитие событий . У меня все модельки до 250 грамм. Самая тяжелая 190 весит. Мне тоже надо всю эту процедуру походить если шлея под хвост попадет и подлетнуть желание появится

Да

михсер
Propjet:

Доброго всем вечера! Давно не заходил да и не летал давно все не до того было. А тут такая тема серьезная. В свете ваших рассуждений хочу спросить у тех кто отслеживает развитие событий . У меня все модельки до 250 грамм. Самая тяжелая 190 весит. Мне тоже надо всю эту процедуру походить если шлея под хвост попадет и подлетнуть желание появится

Нет.

Чешир:

Да

Не путай человека.

uv3dut
Propjet:

У меня все модельки до 250 грамм.

Propjet:

Мне тоже надо всю эту процедуру походить

Нет

михсер
Propjet:

Давно не заходил да и не летал давно все не до того было.

Виктор, ты можешь регистрировать свои модельки можешь не регистрировать.
Можешь летать на своих модельках, можешь не летать. Только приходи на поле. Пообщаешься, потусуешься.
И нам будет приятно видеть старых знакомых.

dima2000

Ну вы развели бодягу!!!😵
На поле и так днем с огнем ни кого не найдешь.
По мне так проблемы надо решать по мере их поступления, а не выдумывать себе дополнительные!!!

Ни одного слова ведь ни кому пока не говорилось, ни от ППС, ни от аэропорта, ни даже от местных жителей.

Короче, я скорее всего, на эти выходные таки приеду…😒
Есть предложение не отличающееся новизной!!!😒
Это в смысле полетать, а не бежать письма писать неизвестно куда!!!😁

михсер
dima2000:

Это в смысле полетать, а не бежать письма писать неизвестно куда!!!

Молодец!!! Хороший мальчик!!!
Я его поддерживаю.

Propjet

Спасибо за позитивный ответ! Да надо решиться и прийти на поле. Суета и обыденность заела. На поле даже без полетов но в компании увлеченных как глоток свежего воздуха. Спасибо что не забыли!!!

makSSim
Propjet:

Доброго всем вечера! Давно не заходил да и не летал давно все не до того было. А тут такая тема серьезная. В свете ваших рассуждений хочу спросить у тех кто отслеживает развитие событий . У меня все модельки до 250 грамм. Самая тяжелая 190 весит. Мне тоже надо всю эту процедуру походить если шлея под хвост попадет и подлетнуть желание появится

Виктор, Ваши модели не нужно регистрировать, но сам полет, должен быть должным образом оформлен. Штраф 20-50 т.р назначается не за отсутствие регистрации, а за сам факт полета без получения временного (или местного) режима от органов управления воздушным пространством.
У меня был микрокоптер, размером с половину ладони; так вот для его законного запуска, я должен:

  1. узнать, кто именно контролирует небо над моей дачей
    2)подать письменную заявку за три дня до полета
    3)предоставить план полетов(!!!)
    4)за час до полета позвонить и подтвердить
    5)после полета отзвониться об окончании полетов.
михсер

Ждем фото- видеоотчет полетушек в гостях пилотов Лобни!!!

михсер

Погода - класс!!!
Ну её, эту работу, поеду на поле. Присоединяйтесь!

erz
uv3dut:

Все в ватцапе)))

Закиньте меня в группу.

dima2000

Закидывайся лучше на поле!!!😁😁😁
А то забыли уже, как ты выглядишь!!!

erz

В следующем сезоне буду. Пыл с самолетов регулярно сдуваю - ка новые.

uv3dut
erz:

Пыл с самолетов регулярно сдуваю - ка новые.

Следи за аккумуляторами…

uv3dut
михсер:

Пост 110: У меня появился двойник.

Размножаешься?)))

михсер

Есть предложение!
Помимо встреч на полях для тренировочных полетов, давайте попробуем посещать всевозможные фестивали по моделизму, пилотажу. Для этих мероприятий возможно подготовить отдельную модель “на выход”. Это те же полетушки, только массовое, с организованным зрелищем и развлекухой.
Нам на людях тоже есть что показать, между прочим. Ну и на других посмотреть полезно тоже.
Давайте обсудим!!!

Подготовиться к следующему сезону - время есть.