Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

Народ, а кто как на праздники смотрит закрыть осенний сезон?! Барана или свинью пожарить, например… 4 дня выходных будет.
При наличии погоды хорошей конечно.

тренер46

Закрыть осенний и открыть зимний 😃. Я-ЗА. А там как получиться.

Alexx13
badjo:

Народ, а кто как на праздники смотрит закрыть осенний сезон?! Барана или свинью пожарить, например… 4 дня выходных будет.
При наличии погоды хорошей конечно.

Я за.
В москве больше нет синих КАЛЬМАТ, последняяя у меня😆😁😆😁
До встречи.

Propjet

Всем привет! Наверно глупый вопрос но как вставить фотографию в профиль. Никак не получается.

Alexx13:

Я за.
В москве больше нет синих КАЛЬМАТ, последняяя у меня😆😁😆😁
До встречи.

Леш а чего , твоя восстановлению не подлежит . Судя по твоему сообщению ты искал новую Кальмату

Я тоже за

Alexx13
Propjet:

Судя по твоему сообщению ты искал новую Кальмату

Не искал, а нашол.

badjo

молодцы, еще и в темноте умудрились полетать ))

Propjet

Такого еще не видел, реально круто

myname
erz:

www.myresearch.lt/video_ru/video_ru.phtml
Влад пора вот это - второй ролик 1-я минута после начала.

Это будет уже слишком - как ни крути, мы играем с радиоуправляемыми моделями а не летаем на настоящих самолетах.

erz:

МОЛОДЦЫ!!! Пора тоже присоединяться.

спасибо всем за поддержку 😃 присоединяйтесь 😃

Андрей, у тебя на трикоптере стоят двигатели 2213 или 2210? Какие пропеллеры?

PS. Завтра погода намечается. Кстати несколько постов вверх пробегала хорошая мысль про закрытие летнего шашлычного сезона и открытие зимнего. Кто что скажет? Или на выходные лучше?

Alexx13
myname:

Или на выходные лучше?

В воскресенье должна быть погода нормальная, а на празники обещают дождь.

igorland2009

Анрюха проколбасил гдето 2акума сконцами нужно ещё 2 может взять 2200 на ZOM.

Насчёт шашлыка это хорошо но за одну партию мне саседская собака сказала спасибо потому что забыл в машине на 3 дня.

badjo

Попробуем в выходные…
При летной погоде…

igorland2009:

может взять 2200 на ZOM.

не надо - перетяжелишь!!!

Propjet

Здравствуйте все! Ну с первым снегом вас джентльмены. Андрей я хочу у Саши Nimbusa его Як взять (контурный он продает) скажи туда мотор от Изика подойдет

badjo
Propjet:

Здравствуйте все! Ну с первым снегом вас джентльмены. Андрей я хочу у Саши Nimbusa его Як взять (контурный он продает) скажи туда мотор от Изика подойдет

НЕТ!!! Туда надо что-то в районе 1000-1100 kV. На изике помоему или 1800 или 2000 kV.

Этот Як будет что-то типа Зума, для сравнения. Расходы зажать и можно тебе летать!

Набери меня - поговорим по данному масалету.

Propjet
тренер46:

А это не вариант? www.rc-fun.ru/goods-1009-Focus+EP+400+ARTF.html тренер правда.

Серега спасибо но это как мой Троян , если шмякнется хорошо , то опять все колхозить надо, я на Сашин запал потому что уже летал на нем и по моему скромному мнению ( а точнее это Андрюха посоветовал) если расходы зажать то будет тот же зум