Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

igorland2009

Неужели в этот раз соседская собака останется без сладкого.

Нам друи чтото не договаривают в симе на самиках както присутствуют а вот на тракторе както упустили момент вот и потеряли положения…

тренер46

Там не интересно.Нет трансформаторной будки 😃. Влад.покажи плиз 😉 .

badjo

День удался. Полетам ЗАЧОТ!
Событий было много, как в общем и народу, жалко не было возможности запечатлеть все на камеру.

Еще и дерево было … 😃)))

не только трансформаторная будка.

erz
frontera:

а мы тож сегодня поотжигали напротив администрации Кто катается в Лобне?

У нас летающих было,как у вас наблюдающих.😝😝😝

frontera

ну это мы еще поглядим… у кого что “было” 😃

во кадр!

Propjet

Да вчера денек был зачетный . Даже я пять раз взлетел и как не странно пять раз посадил без поломок , правда в траву(чтоб судьбу не искушать). Но все цело с нетерпением жду длинного выходного, может все таки подфартит с погодой

San-Саныч
Propjet:

может все таки подфартит с погодой

Мы все на это надеямся!

myname
Propjet:

Да вчера денек был зачетный . Даже я пять раз взлетел и как не странно пять раз посадил без поломок , правда в траву(чтоб судьбу не искушать)

Мои вам поздравления! Чтобы так и дальше; и это называется не в траву, а на запасной аэродром! 😉

Возвращаясь к теме прошедшего воскресенья:

Изистар без элеронов, или осваиваем посадку на балкон.

Был план сесть на крышу - сильный ветер позволял это сделать - но в плане не учитывалось что башня экранирует ветер создавая за собой вихревой поток: попав в него самолет резко сорвался. Пришлось метить пониже! 😦

Красивое место, или “недаром потраченое время”.

михсер

Нууууу, слушайте… Это уже не иммитация полета радиоуправляемой модели над облаками. (помните зимой над снегом).
Это РЕАЛИИИЗМ.
Чё говорить, КРУТО!!! Наши пилоты ФПВ или, как там, самые крутые. Так держать. К высотам - ВПЕРЁД.

Скоро и я выйду на поле с нов.аппой и самолетом.
“Как тоскуют руки по штурвалу!..”

badjo

А чё за самолет?
Какой то из старых своих, или что-то новое…

михсер

Из старых.
Только планер и остался. Все остальное прахом пошло…
Придется менять весь ассортимент.
Буду начинать с мелколетов.

badjo

Господа, кто будет на поле ближайшие дни. Посмотрите плз. РН от моего соника мож валяется где. Испарился куда то. На самолете нет, в багажнике тоже. Думаю может при посадке оторвало не заметил, темно все таки было.
И параллельный вопрос - у кого есть хвосты не нужные, от кальматы самое оно наверное будет😒

myname
badjo:

Посмотрите плз. РН от моего соника мож валяется где. Испарился куда то. На самолете нет, в багажнике тоже.

жжошь! 😈

San-Саныч
badjo:

И параллельный вопрос - у кого есть хвосты не нужные, от кальматы самое оно наверное будет

Это ты анекдот рассказал???
😃😉😁

shumalex
badjo:

И параллельный вопрос - у кого есть хвосты не нужные, от кальматы самое оно наверное будет

Привет Андрюха!Есть хвост от кальмато спорт электро вариант,если нужно забирай.Если что пиши в личку.

badjo
San-Саныч:

Это ты анекдот рассказал???
😃😉😁

Не, ну конечно придется “доработать” напильником. Без этого никак. А вообще конечно прикол.😁 Всю машину облазил, весь багажник. Нет и все РН. Сквозь землю провалился😁 гад.

тяга одна торчит и все.

ЗЫ: Взялся сейчас за доработку соника. Думаю уложиться в 1300 гр. вместо полутора.

myname
badjo:

ЗЫ: Взялся сейчас за доработку соника. Думаю уложиться в 1300 гр. вместо полутора.

Андрюх, у тебя там разъемов одних на полкило.