Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

Я думаю на вс, при нормальной погоде. Работа, однако.
Кстати, никто не знает где поблизости можно эту хрень купить?

Сгорела (вернее оплавилась внутри) моя, когда крайний раз ехал с поля и заряжался. Никак провода не расчитаны внутри на ток в 4.5А.
В автозапчастях нету, заезжал. На крайняк конечно можно в салонах сотовой связи прикупить, но нужна только вилка, сделаю нормально с умом, не то, что китайцы!!!

badjo

Не думал, что в ашане эта хрень есть. Спс Андрюх, заеду посмотрю!

ЗЫ: на ВС погода вроде летная

михсер

поспрашай у друзей-автомобилистов. Автозарядки мобильников наверняка валяются от старых телефонов. (Как у меня) Разбирай и ваяй, что захочеш. Уж этого то Г…на у каждого хоть завались. Я так и поступил. Ехать кудато спецон ненадо, защёл в ближайшую кладовку.

badjo

Серег, не поверишь, до смешного, но пару недель назад как раз прибирался дома, и выкинул аж 3 таких зарядки от старых телефонов…Теперь походу придется ехать спецом за вилкой.

uv3dut
badjo:

Серег, не поверишь, до смешного, но пару недель назад как раз прибирался дома, и выкинул аж 3 таких зарядки от старых телефонов…Теперь походу придется ехать спецом за вилкой.

Мне-бы ваши проблеммы… 😃
Андрей, не найдёш заезжай насыпим…

Khimik

У меня валяется прямо такая как на фото. Кал редкостный, припаиваться неудобно. Зато с лампочкой и предохранителем… Самовывоз с Луговой 😃

badjo

Понятно, что кал! Но удобнее заряжать через прикуриватель, чем напрямую с аккумулятора. Сегодня проедусь еще по магазинам - посмотрю!

badjo

Завтра кто нибудь будет? Планируем с frontera подъехать в районе 15,00

erz

Я по обстоятельствам,ну очень хочется вылазку к вам сделать.Машину есть где воткнуть?

badjo

найдется, с этим не проблема.

erz

Завтра утром,ближе к обеду,наберу.

михсер
erz:

ЯМашину есть где воткнуть?

Вот с этим проблема!
Был сегодня на месте - был за тягача. То и дело кого-то толкал, кого-то вытаскивал…
Надо бы тракторишку нанять. пора бы расчистить полосу. Снег, надеюсь, сыпать больше небудет.
Либо с лопатами приезжайте, каждый.

erz

О Ёпрст,моя на ровном месте буксует.😦

skubidu
badjo:

Я думаю на вс, при нормальной погоде. Работа, однако.
Кстати, никто не знает где поблизости можно эту хрень купить?

Сгорела (вернее оплавилась внутри) моя, когда крайний раз ехал с поля и заряжался. Никак провода не расчитаны внутри на ток в 4.5А.
В автозапчастях нету, заезжал. На крайняк конечно можно в салонах сотовой связи прикупить, но нужна только вилка, сделаю нормально с умом, не то, что китайцы!!!

день всем добрый день или ночьB-), хрень такую лучше брать с предохранителем внутри тогда будет, зер гут, а то был случай почти пожара в салоне благо успел вырвать, правда совместно с прикуривателем - так что мелочей не бывает😊, хоть и “хрень”

badjo

Купил хрень с предохранителем внутри

skubidu
badjo:

Купил хрень с предохранителем внутри

😃 это уже устройство, а не хрень😁

myname
skubidu:

😃 это уже устройство, а не хрень😁

улыбнуло 😁

когда уже достопочтенный дон с гигантским вертолетом порадует общественность своим присутствием?

frontera

А мне больше интересно где фоты с полетом “Челюскинца”

badjo

Какой “челюскинец”, ты это о чем?