Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

igorland2009

зум и p-28 попробую

у тебя получаеться .летиш.

skubidu

День всем добрый.
Значит о прошлом разговоре по теме “места под небом”, разговор и общение состоялось. Картина куда более печальна чем было в году прошедшем. Поэтому много лить не буду, тема эта отдельная. Людей или вернее хозяев всех этих просторов так просто не найти, видно пока все в тени, но обещали составить протеже в общении по вопросам временного пристанища (выровнять площадку, облагородить и т.д.). Место подсказали как-бы оптимальное. По Рогачёвке в районе деревни Бабаиха есть незаметный съезд в поля мимо окраины. Что стратегически интересно: там проходит линия электропередачи, а это вероятность того что земля там кому бы то нибыло не относится, т.е не появится просто так хозяин и не попросит валить оттуда (конечьно это не значит что распологаться прямо под ней, есть охранная зона по земле), а летать можно и подалее. Главное место для посадки. План на картинках. Так что пока результаты такие. maps.yandex.ru/-/CBQ4vVZd

михсер

Карта не понятна. Лучше ссылку на карту в яндексе.

badjo

понятна карта - поле просторное.
судя по опорам там высоковольтка. Могут быть помехи.

igorland2009
erz:

Да,фашист живуч однако.

Сегодня даже лётчик не выжил…

Doom2008

не самый удачный день - все поразбивались, а я так и не взлетел ((( Буду доводить до ума Самолёт и переучивать себя к другому управлению на симе

uv3dut

на самом деле лучше сразу учиться на правильной моде… и товарищи смогут помочь и самому меньше гемороя…

igorland2009

Артём оказываеться чтобы включить таймер на апе не обязательно иметь высшее образование.хи.😆

великолепный_макс

Сегодня под вечер погода прям распогодилась) Уезжать не хотелось…

Что было сегодня на поле заснято (из-за соображения цензуры, наложил музыку 😉 )

erz
igorland2009:

Сегодня даже лётчик не выжил…

Судя по видео,Серёга туда турбину воткнул и получился FW-JET.Быстрей бы все подсохло,хочется уже полетать на Яшке.А мы с Андрюхой сегодня Пыжиков выгуливали при вечернем освещении.

uv3dut

Погода шепчет - заряжайся и на поле!

badjo

Мы завтра будем с Андрюхой. Если погода будет конечно.

uv3dut

в зале сегодня ни кого не будет?

badjo

я точно нет, Тема, пробей плз. ночные полеты там, потому как я готов буду полетать с 23 и до …

Еще…
Тем, тебе и Славе приехало немного подарков…