Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

Мы завтра будем с Андрюхой. Если погода будет конечно.

uv3dut

в зале сегодня ни кого не будет?

badjo

я точно нет, Тема, пробей плз. ночные полеты там, потому как я готов буду полетать с 23 и до …

Еще…
Тем, тебе и Славе приехало немного подарков…

великолепный_макс

Я буду точно, только не понятно пока во сколько…
Если будет хорошая погода, возьму еще и зарядку на поле, буду летать до посинения)

erz

Хорошо,забиваемся по погоде.

великолепный_макс

Купил на ХС пищалку для липо 3S, сегодня попробовал ее в действии, на первом аккумуляторе пищала как положено, на последующих трех полностью заряженных аккумуляторах, после того как даешь полный газ на протяжении секунд 10-15,она начинает после этого пищать постоянно, что аккумулятор разряжен…хотя отлетывал на этих аккумуляторах потом после начала писка по 15-20 минут
В чем проблема то, в аккумуляторах или в этой пищалке?
Жалко, купил для более комфортного полета,что бы не думать, на сколько аккумулятор разряжен, а получилось, что вещь бесполезна…да и при том, нервируя постоянным своим писком

badjo
великолепный_макс:

В чем проблема то, в аккумуляторах или в этой пищалке?

Акки не Zippy FlightMax? Если так, то проблема в них. Дело в том что они просаживаются до 9В (когда летал по FPV с телеметрией отчетливо была видна просадка). У меня такая же фигня на FlightMax’ax. Больше их не покупаю. C другими акками проблем нет!

великолепный_макс

Да, именно они
Про посадку ты точно подметил, испытал на полном газу ваттметром, напряжение сильно просаживается уже при токе 15А
Сейчас с ХС жду 4 шт. турниджи 2200, с ними надеюсь проблем не будет

badjo

Это не исправимо, забей, возможно в тепле по лучше будет))

великолепный_макс:

Сейчас с ХС жду 4 шт. турниджи 2200, с ними надеюсь проблем не будет

Не будет. НО у Турниги есть другой недостаток - их вес, почти 200 гр.😉
Самому стало интересно…пошел сфотал))

великолепный_макс

Хотя нет, аккумуляторы Rhino, ошибся)
Ну видимо проблема в них…хотя разрядный ток 20С при 1550mAh, не думал что так напряжение будет просаживаться при 15А…
На будущее буду знать Rhino и Zippy не покупать

С берца жду аппу под FPV 800 Mгц, уже прибыла в москву на пункт выдачи, надеюсь к следующим выходным летать по камере)

igorland2009

Ребята телеметрия на ускоглазом чуде просто супер 4д температуры д .оборотов дв.gps.д.топлива.короче есть всё очём только можно мечтать,д.скорости,может быть будет и д.масажёра кресла сидения пилота.

максу особое респект и уважение.

erz

Кто во сколько поедет сегодня???

erz

В 12 выдвигаюсь,присоединяйтесь.

Cold_Fear

А это кто такой с четырьмя моторами на фото?

badjo

Вопрос к Теме, он его “хозяин”.

uv3dut
Cold_Fear:

А это кто такой с четырьмя моторами на фото?

Четыре коптер, по английски Quadro Kopter. 😃