Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

frontera

померял… блин, лучшеб не делал…
в пол газа 35А, в 2/3 - 49, и до 67 - скачки… жесть, надо на 80А ставить по ходу… и это на винте 13Х8… а если 14х7 - лучше вааще не включать

badjo

Может это тебе поможет:
translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=fr&…
На 80 ставить нельзя, нах. двигатель спалишь, у тебя рабочий ток 42А - поэтому подбирай проппелеры!!!
Наверное 12х6 надо, оптимально будет скорее всего.
ЗЫ: еще как вариант можно 13х6/7 деревяшку поставить…

михсер

“В прессе появились сообщения об очередном Неопознанном Летающем Светящемся Объекте, замеченном над населенном пунктом ЛУГОВАЯ, недалеко от кладбища.” —МИСТИКА:)😂

badjo

Завтра сбор около 11-12, буду не долго, максимум до 4-х.

erz

Я на дачу.Если будете делать облёт радуги,обязательно снимите это дело,уже свербит как охота посмотреть.

Khimik
badjo:

а чего это за белый купол?

Походу китайский фонарик. Поджигаешь, воздух внутри нагревается и оно улетает в никуда.

тренер46

через 30 минут мангал будет на поле.Кто присоединиться?Мясо каждый своё привозит:).

uv3dut
OtokoNoHito:

И не только…
Ещё он любит (как выяснилось сегодня) шашлык а когда ни кто не смотрит умело тырить шампура с сардельками прямо со стола… 😂😂😂

Cold_Fear

Да молодец Саш! какая оперативность.Только что с поля,а фотки уже есть.

badjo

Смотрю нормально полетали. Серега, у тебя по прежнему проблемы с лыжами?

михсер

Да, было дело. Все время “отстёгивались” на виражах. Добрые люди посоветовали скотчем усилить. - Помогло. Теперь в любую погоду, в любой вираж - лыжи отстрелятся, разве что, только со стойками.😁
А вообщем, мне понравилось. Вчера, правда, мандражировал перед первым полетом, сегодня - осмелел. Даже некоторые фрагменты 3Д пробовал - нераспробовал. Надо ещё. Лыжи, все-таки, дают парусность. непонятно, то ли тремирования требует самолет, то ли болтанка из-за дополнительной плоскости лыж. В конечном итоге идеала буду добиваться на колесах.

михсер

Слушайте, а фонарик то китайский, просто так отпустили в небо чтоли???😃
Хоть желание то загадали???😒, Ну, например, про новую, достойную ВПП в этом году?😎😍
И почему днём пускали?