Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

frontera

А я вчера дособрал новый пепелац, правда уличный, может успею поднять его до белых мух…

erz
ingwar:

Коллеги! Погооооооооода!!!

Эти два замечательных слова перебивают три,не менее “замечательные”.Рабоооооооооооооооота-мать её.

ingwar

Удалось полетать немного! Мы с Саввой приезжали на поле по пути в магазин (традциооно), ну и залипли на часок! Как там в народной песне?.. - “…дурная птица дождя не боится…” 😃

Zerkon

Коллеги, сами мы не местные… (но рядышком). Находимся в поисках нового поля (старое накрылось стройкой). Перелопатить всю тему не имею возможности, основные точки глянул, но вот возник вопрос - на вот этом месте кто-нибудь летал?
maps.yandex.ru/?um=Dn0x27jzhVTNs9KzuGj_QmI5LRhb3H2…

Место понравилось, вопрос собственно в том, гоняют ли там?

великолепный_макс

Лично я там не был, но к ближайшему водоему подъезжал…дороги там ужас (через населенный пункт), на своем седане после дождя еле проехал, не думаю что место хорошее…зимой так там наверное вообще не проедешь
Если не прав, местные - поправьте 😃

Наконец таки меня разблокировали 😆

ingwar
великолепный_макс:

Наконец таки меня разблокировали 😆

Макс!!! тебя-то за что??? Примернейший из примерных!!!

Zerkon
великолепный_макс:

дороги там ужас (через населенный пункт), на своем седане после дождя еле проехал, не думаю что место хорошее…зимой так там наверное вообще не проедешь

Дороги там по мне так - прекрасные (по сравнению с разными интересными местами, где приходилось пролезать 😃 )
Зимой можно будет и на канале полетать на льду.

badjo:

нормальной взлетки там нет, и поле не свободно вроде бы.

Ну взлетка-то есть - там поперек поля бетонка метра 3 шириной - сойдет. А вот то, что поле засеяно - это и смущает. Понятно, что никто не собирается выезжать на поле, давить и топтать посевы и т.п., но не всем это объяснишь…

badjo
Zerkon:

Ну взлетка-то есть - там поперек поля бетонка метра 3 шириной

Я и написал, что НОРМАЛЬНОЙ нет. А эта так - для пенолетов. Еще и по бокам столбы с проволкой.

uv3dut

Может по зальничку и в выходные в зал?

badjo

давай на пт. попробуем. в сб. ну никак не смогу.

Андрюх (erz), ты как?.. давай попробуем вырваться…

San-Саныч

А меня возьмете с собой полетать? Я тоже очень хочуууу… поучится:)

badjo

А чеж не взять то… Подъезжай. Расписание, постами выше…
Устроим клуб любителей “piaget’ov” 😁

erz

Сегодня в зал кто идет или едет???

San-Саныч

А у меня сегодня мимо((((((
Ну не шмогла я. не шмогла (с)