Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Khimik
badjo:

почему это?..

На пятницу и субботу погоду хорошую обещают

великолепный_макс

Есть в природе ченибудь маленькое до 1 м. в размахе…более менее летающее и обязательно на ДВС 0.15-0.25?
Раньше вроде как более менее летающей в таком размере (размах 972) была SIG Litlle EXTRA была, как понял сняли ее с производства…никак не могу найти для себя подходящий вариант

Сегодня, завтра думаю на поле подъехать…как там сейчас, лужи есть или пока нормально?

erz
San-Саныч:

Сегодня в зал кто собирается?

Не уверен,но планирую.Как здоровье позволит.

великолепный_макс

Было прохладненько, да и ветерок поддувал немного не приятный…хотя прогнозы на сегодня были 0 м/с

badjo

Сегодня я пас, уезжаем на ДР к родственникам.
Завтра давайте попробуем по погоде?!..

Alexx13

Всем привет! Полетали сегодня в Истре

великолепный_макс

Не плохая у вас там взлетка судя по фотографиям…

Мой полет под конец дня (что произошло, х.з., главное возле “базы”…а не в нескольких км над лесом), скай признаков “жизни” не подает 😦 …подозрения на сгоревший регулятор…

badjo
великолепный_макс:

Не плохая у вас там взлетка судя по фотографиям…

Мой полет под конец дня (что произошло, х.з., главное возле “базы”…а не в нескольких км над лесом), скай признаков “жизни” не подает 😦 …подозрения на сгоревший регулятор…

Да, знатно скай зашел ))
Видео работало до последнего? (см. запись если писал, RSSI выводил?, многие вопросы отпадут из-за чего), т.е. было потеряно питание по управлению?, в любом случае тимопилот автономен же, или там 5В как раз с бека приходят по сервам?..

Cold_Fear:

Если бы не снег,что могло бы быть.

Даже страшно представить. Скай то хрен с ним, там стоимость электроники не сравнима со стоимостью ская. Снег спас ская однозначно.

великолепный_макс

Даа…действительно, страшно представить…если бы не снег, то все бы превратилось в “труху”.

По поводу того, что произошло, не знаю…внезапный штопор. Скай теперь не “запускается”, при подсоединении АКБ, тишина…либо плата АП “екнулась”, либо регуль…мне кажется, либо прошивка “слетела” в полете…было уже такое, правда дома, внезапно…оп, и все) хотя видео работало до последнего. Много чего не понятного…пирогоризонт на экране отрабатывал не правильно, угол наклона сильный…а на экране якобы слабенький…буду разбираться

михсер

to:великолепный_макс
Ух ты, знатная морковка!😵😃

Завтра присоединюсь к выехавшим на полетушки.

badjo
великолепный_макс:

Даа…действительно, страшно представить…если бы не снег, то все бы превратилось в “труху”.

По поводу того, что произошло, не знаю…внезапный штопор. Скай теперь не “запускается”, при подсоединении АКБ, тишина…либо плата АП “екнулась”, либо регуль…мне кажется, либо прошивка “слетела” в полете…было уже такое, правда дома, внезапно…оп, и все) хотя видео работало до последнего. Много чего не понятного…пирогоризонт на экране отрабатывал не правильно, угол наклона сильный…а на экране якобы слабенький…буду разбираться

выложи видео (можешь не для всех), пришли ссылку

великолепный_макс
михсер:

to:великолепный_макс
Ух ты, знатная морковка!😵😃
\

Благодаря снегу из видимых повреждений только сломанный пан-тилт и деревяшка на которой держались пиродатчики 😃