Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер
igorland2009:

Но с другой стороны не знание закона не освобождает от ответственности.

Твоя правда!
Ну это так, для размышления на темы…

badjo

OFF: сегодня хочу съездить на поле со скопом, понаблюдать за марсом, венерой. Если канеш атмосфера будет нормальной вечером. Желающие составить компанию - звоните.

Khimik
badjo:

OFF: сегодня хочу съездить на поле со скопом, понаблюдать за марсом, венерой. Если канеш атмосфера будет нормальной вечером. Желающие составить компанию - звоните.

Во сколько планируешь? Я с 20 до 23 свободен…
Приемник захвати 😃

badjo

ОК. Наберу как поеду, думаю где-то к 21 на поле быть. Лишь бы небо не подвело 😃

Можно и полетать ночью еще кстати 😃 Батарейки только надо зарядить 😃

михсер
badjo:

понаблюдать за марсом, венерой. Если канеш атмосфера будет нормальной вечером

Чёт я не понял, между нами появились космонавты???, “за марсами наблюдать за венерами”…
Главно, чтоб венерическими болезнями не заболеть!😁😁😁

badjo

скай готов к ночным полетам…
кто завтра?, и во сколько сбор…

erz

Собираюсь ближе к обеду,батарейки ужо зарядил.Чо с парковкой,газель моя не зароется.

badjo

Парковки нет. лопаты бери. кстати дорога расчищена очень хорошо. Но брустверы до метра высотой, а то и больше.

михсер

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Открыта парковка у меня на даче. Желающие полетать с камерами, осмотреть неизведанные пространства, заглянуть за лесополосу, попариться в бане, покушать шашлычков, запить все это чистой колодезной водой(и нетолько) - милости прошу.
Свои предложения направлять по телефону, мне.
Для тех кто не в курсе: 8-903-778-58-21
Торопитесь, ибо выходные имеют свойство убывать.

erz

Прохладно как-то,кто сегодня смелый.Если не потеплеет до -10,наверное не поеду.Ждемс.

erz

Серега спасибо большое,но как нибудь в другой раз.Если мои узнают что я еще с самолетами да на дачу - сикир башка тады.

badjo
михсер:

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Открыта парковка у меня на даче. Желающие полетать с камерами, осмотреть неизведанные пространства, заглянуть за лесополосу, попариться в бане, покушать шашлычков, запить все это чистой колодезной водой(и нетолько) - милости прошу.
Свои предложения направлять по телефону, мне.
Для тех кто не в курсе:             8-903-778-58-21
Торопитесь, ибо выходные имеют свойство убывать.

Серега, спасиб за приглашение.
Давай в другой раз, обязательно приеду. Просто сегодня не так много временем располагаю, поэтому только до поля, на пару тройку часиков.
К 14.00 - 14.30 с Андрюхой приедем.
Ветер 3 м.с., северный 10 град.

михсер

Ну да, кое-что пропустил. Было шоу, кино показывали, была колбаса вкусная и горячий чай.😉

badjo
великолепный_макс:

Как там погодка то сегодня была на поле? Интересно просто…много потерял или нет…

Ветрило хорошо. По камере дальше 4 не летал, туда почти полчаса полз - надоело.
“Низко и близко” полетал немного, встретил дерево, но все обошлось, скай победил 😃
Было такое, например:

erz

Вскрыл рег на радуге и опупел,все дорожка выгорела нах.Вот что значит кунать самолеты мордой в снег.Лыжи с фурии тоже нах,ее и на колесах можно стоя сажать(народ не покупайте легкие лыжи фирмы DUROBRO - полное говно).Завтра че и как???

Вскрыл рег на радуге и опупел,все дорожка выгорела нах.Вот что значит кунать самолеты мордой в снег.Лыжи с фурии тоже нах,ее и на колесах можно стоя сажать(народ не покупайте легкие лыжи фирмы DUROBRO - полное говно).Завтра че и как???

У меня пополнение - новая жужалка под проху(пилотный образец)

badjo

Завтра, как вариант. Можно в зал еще вечерком рвануть.

erz

Зал думаю будет закрыт - праздники.