Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

Артем, по возможности - разузнай плз…

myname

Давно не приезжал на поле, был очень рад всех увидеть! Спасибо за хорошую компанию.

На фотоотчет не тянет, но немного фоток здесь
fotki.yandex.ru/users/rcmyname/album/203769/

Propjet

Выдалось свободное время заехал на огонек (Макс шарик запускал). Собака лаяла,дети бегали и погодка была супер. Надо заряжаться и на поле

михсер
Propjet:

Собака лаяла,дети бегали

Дети -ладно, но с собаками надо прекращать.😃
Не слышно в воздухе, мотор работает или заглох… Тишину не дает послушать.

Propjet

Да и собаку жалко ! Аж пасть вся в пене

Cold_Fear

Фото субботнего дня. Погода не подвела.Дяди полетали вдоволь,да и дети были заняты делом.

михсер

“Немец” солидно смотритцца.(На второй фотке).
Видимо, партизаны подбили,:)😃😃 и мордой в снег.😵😁

dv1055
михсер:

“Немец” солидно смотритцца.(На второй фотке).
Видимо, партизаны подбили,:)😃😃 и мордой в снег.😵😁

Неа в неравном воздушном бою глушак отстрелили ))
ну а дальше мордой в снег

Cold_Fear
михсер:

но с собаками надо прекращать

Серёга смотри какая добрая

михсер
Cold_Fear:

Серёга смотри какая добрая

Согласен. А какая вкусная, наверно, должна быть…😈😈😈😁

Внешность обманчива…

ingwar

Всем привет! Я сегодня постараюсь часам к шести приехать на поле, буду после перерыва и глубооооокого ТО 600ку облетывать.

ingwar

Облетали мы сегодня обновленную после простоя и ТО 600ку. Ни плотный снег (пришлось очки одевать), ни ветер - плотный и ровный, не остановили. Деловито с сыном донастраивали, жгли нитру, отметили новых жучков, борьба с ними не требует поля - кухня, ночь, блюзик и кофе, и чтобы не дергали;) Теперь бы штиль бы!!! И тренироваться почаще! В общем, я для себя сезон открыл, и это радует! И очень хочется летать! Всем мягких посадок!

dima2000
михсер:

Согласен. А какая вкусная, наверно, должна быть…😈😈😈😁

Внешность обманчива…

Всем привет !!! Совершил над собой чудо (зарегистрировался на форуме), заранее извиняюсь за возможно кривое сообщение. Хочу заступиться за Шкипера, он конечно жутко вредный, но без полетушек жить не может, зачахнет совсем 😦.

михсер
dima2000:

Хочу заступиться за Шкипера, он конечно жутко вредный, но без полетушек жить не может, зачахнет совсем .

Ладно, ладно, не бери в голову, это всё армянский пошутяйка.😃
Просто, мы не знаем, как его готовить.😈