Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

skubidu
uv3dut:

Придётся кому-то искать большую флешку…

Всем привет!! Надо обмен через “народ” устроить да хранить там можно боольшие ;)объёмы, я так думаю😒

михсер

Да через “НАРОД” мало кто пользуется, да и не все знают, что там можно что-то смотреть.

skubidu
михсер:

Да через “НАРОД” мало кто пользуется, да и не все знают, что там можно что-то смотреть.

… и там можно сайт слепить narod.yandex.ru, не рекламы ради. Просто ради экономии времени и качество видео и фото а название дать по результатам голосования 😃, а потом что знать дал ссылку и всё. А то ведь мои фотки раз и тютю из ветки, улетели когда почистил пространство в ящике…

тренер46
михсер:

Двумя руками “ЗА”!
Всегда готов. Как только будет нарезка - дайте знать. Тоже хоцца приложить усилие. А пока закину повторное письмо по электронке в администрацию.

Попытка №…😃.Прикрепи к письму ссылку на эту ветку.Чтобы не подумали что НАМ денег ТОЛЬКО надо от Админисрации.

frontera

да сливать то можно не только через народ, у меня на pochta.ru есть хранилище файлов, можно через slil.ru выкладывать, можно попросить Макса открыть ФТП только выкладывайте, дайте накачать. Потом состряпаем нарезочку

З.Ы. Серег, ну и как чего появится - я те наберу, свидимся - посмотриш.

uv3dut
badjo:

прикольно, какие ощущения с 3-х лопастным???

Кроме эстетических - ни каких не заметил…

михсер

а что, в выходные полетать, у нас смельчаков нет?

badjo

м.б. завтра. смотрим по погоде. Кстати, Серег, если завтра не поеду, может пересечемся - отдал бы тебе зарядку…

михсер

Интересно было б узнать, сегодня есть кто-нить на поле?

михсер

Планирую завтра в 11-00 погонять. Присоединяйтесь.
Принимаются заявки на изготовление мяса на открытом огне.

uv3dut
михсер:

Принимаются заявки на изготовление мяса на открытом огне.

Жарить сам будеш?

Митричь

Колееги! кто найдет глушитель от Ямады 63 в направлении ангаров , то от меня большая благодарность + пиво или водка.

uv3dut

Значит всё-таки вчера кто-то был…

Митричь

Конечно были, погода отличная стояла - светило солнце цвела сирень, пели соловьи, главное штиль полный. Грешно упускать было.

тренер46

Сегодня такая же погода. Ориентировочно к 13-30.Подъезжайте кто ещё сможет.

uv3dut
тренер46:

Сегодня такая же погода. Ориентировочно к 13-30.Подъезжайте кто ещё сможет.

Коротенько…

uv3dut

взлётка замёрзла… все на поле…

frontera

Мужики, слейте видео! “А то будет как вчера!” (с)

uv3dut
badjo:

ты там в 5 утра был? 😁

Чётко подметил…😂😂😂