Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

frontera
Митричь:

песок сверху полить бетоном.

и заложить асфальтом, и сможем Боинги на полосе принимать…

badjo
frontera:

и заложить асфальтом, и сможем Боинги на полосе принимать…

скоро открытие Ш4 😁😁😁

frontera
badjo:

скоро открытие Ш4 😁😁😁

ага, Терминал ХЗ

Митричь
frontera:

ага, Терминал ХЗ

Вот и название клуба нарисовалось. “Шарик-4 Терминал №ХЗ имени Лобненского ЖД переезда”

Кстати лыжи пора снимать? а то в воскресенье уже не ехали…
или весна еще за горами?

михсер
Митричь:

песок сверху полить бетоном.

Прально говорят, посыпать и обработать всякой хнёй - без нас всё сделают. А вот песком и бетоном - было бы где. Я грил, мы пока незначимся нигде, а посему где негонят - там и взлетаем-приземляемся. А начнём какие-нить движения инженерные - сгонят и нагонят. 😃
Разве только травку подкашивать для себя и содержать в кроткости.

badjo:

наверное пора снимать.

дык мороз ещё на улице. А на полях ещё снег. А наст то какой будет…

михсер

Приглашаю составить мне компанию в субботу.

gsx

Простите новичка, но…

Сейчас вот слушаю Шереметьево - ветер 10 м/с. Это действительно считается “блестящей” погодой для авиамоделизма, или только для опытных пилотов?

Я почему спрашиваю - хочу подъехать к вам в гости на свой первый вылет в субботу, и все смотрю на прогноз и надеюсь на ветер до 3 м/c 😃 Или я слишком перестраховываюсь?

Alexander_Drozhzhin

Ну,я просто на улице не был,просто в окошко посмотрел, и сказал.

тренер46

Ветер мешает подъехать?😃 Тогда до субботы.И полоса подтает пошире будет.

frontera
gsx:

Простите новичка, но…

Сейчас вот слушаю Шереметьево - ветер 10 м/с. Это действительно считается “блестящей” погодой для авиамоделизма, или только для опытных пилотов?

Я почему спрашиваю - хочу подъехать к вам в гости на свой первый вылет в субботу, и все смотрю на прогноз и надеюсь на ветер до 3 м/c 😃 Или я слишком перестраховываюсь?

Сам себя считаю новичком, поэтому скажу так: абажди, мало того что ветер, так еще и полоса узкая не умостиш ты в нее свою кальмату 60

михсер

В субботу на месте и разберемся. Видно будет куда и как сажать.
Можно обсудить и жарку мяса.

тренер46

Насчёт уместить-это не проблема.Поле большое:).Я собираюсь Кальмата-40своего многострадального привести.

Митричь

Мясо эт хорошо, самоварчик еще гдебы найти, небольшой 2-3 литра. Чайник на примусе долго закипает. В Катушку, что около башни зонтик воткнуть, мангал, самовар поставим. Про полеты не забыть бы…

uv3dut
Митричь:

Мясо эт хорошо, самоварчик еще гдебы найти, небольшой 2-3 литра. Чайник на примусе долго закипает. В Катушку, что около башни зонтик воткнуть, мангал, самовар поставим. Про полеты не забыть бы…

есть самовар на дровах… вместимость не знаю - пол ведра точно влезит…😂😂😂

михсер
uv3dut:

есть самовар на дровах… вместимость не знаю - пол ведра точно влезит…😂😂😂

Маловато будит. Народу нынче вон скока набирается. полведра на всех не хватит, как и поллитра. Все равно придется за второй бежать.😛

тренер46

Во сколько хоть примерно начало мероприятия? чаепития:)