Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

великолепный_макс
ingwar:

Коллеги!!! А мне вернули все документы!!! Слава Богу за все!!!

А чего то не знаю?

Летаю сегодня на своем свежепочиненном квадролете…и ту на тебе…1:1 прилетает…пришлось сесть от греха подальше)

Уже второй раз подобное вижу на поле…первый раз прям над головой кренделя выделывали… Там что, маршрут какой то проходит над полем? Жалко камеру поздно достал, вот он там выделывал рядом с нами…на низкой высоте, я уже ждал, что он в нашу будку впечатается…это все же традиция

ingwar

Да нет, Макс, просто цепь неудач! Я написал, что потерял документы (через день после краша моего верта - флагмана), а мне их вдруг вернули))) Вот и все!

ingwar

Артем! Выходи на связь! Есть свидетели последнего полета Гексы.

dv1055
ingwar:

Артем! Выходи на связь! Есть свидетели последнего полета Гексы.

Он в Угличе сейчас так что только по телефону

Propjet

Пробывал с Андрюхой по телефону связаться ! Дохлый номер . Или залетались или напи…

dv1055
Propjet:

Или залетались или напи…

Так набрались! Так набрались ! впечатлений от природы!😁😁😁
Тоже звоню весь день трубку не берут😁😁

ingwar

Да неееет, братцы! Как же они напьюццца на сборах-то? Скорее, полеты в три смены!!!

igorland2009

Мчу на комете,подъезжаю к Сочи,пью коньячок.

Propjet

Игорек хорошего отдыха тебе! Набирайся сил для больших полетов

dv1055
ingwar:

Да неееет, братцы! Как же они напьюццца на сборах-то? Скорее, полеты в три смены!!!

Игроь инфу наконец то донес до владельца гексыB-)

Zerkon
ingwar:

Да неееет, братцы! Как же они напьюццца на сборах-то? Скорее, полеты в три смены!!!

Дык они вроде и без самолетов собирались ехать… Так жужжат наверное 😉

великолепный_макс

Скиньте пожалуйста в личку телефон Андрея (badjo), а то телефон “навернулся” и все контакты утеряны…глупо поступил сохраняя телефоны не в симке, а в памяти телефона 😦

Zerkon

Пособите пожалуйста, у кого не билайновский интернет - гляньте на www.newpower-modelisme.com , нет ли там мануала на oxsalys: fasrshop.ru/product_1059.html
А то билайн на основании нового закона заблокировал доступ к их сайту 😃

великолепный_макс

У меня нетбайнет…раньше был закрыт доступ на ФАРСШОП…вернее просто не открывалась страница, сейчас работает.
По первой ссылке…сайт как то странно работает…как будто он у них полетел

По поводу фарсшопа узнавал у админов своего провайдера, они мне сказали, что он у них не заблокирован (бывают блокируют определенные IP диапазоны, откуда рассылается спам), а просто мой ip адрес у них не был на сайте прописан, т.е. доступа не было с определенных ip адресов к фарсшопу…как то так) Тогда писал письмо в данный магазин, что бы “трясли” своего админа…ноль эмоций

михсер

буду на поле к 19-45.
Желающие - присоединяйтесь.

Propjet
Zerkon:

Пособите пожалуйста, у кого не билайновский интернет - гляньте на www.newpower-modelisme.com , нет ли там мануала на oxsalys: fasrshop.ru/product_1059.html
А то билайн на основании нового закона заблокировал доступ к их сайту 😃

Zerkon:

гляньте на www.newpower-modelisme.com , нет ли там мануала на oxsalys:

Серега я зашел но ничего по твоему запросу не нашел

dv1055
Zerkon:

нет ли там мануала

Серег а зачем тебе на него мануал то??😃
там вроде и так все понятно…

Zerkon

Спасибо всем за попытки найти мануал, просто старый я стал совсем, хотел не по интуиции собирать, а по мануалу 😃 Лишние детали, понимаешь… А тот, что в коробке распечатан в таком убогом качестве, что…