Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dv1055
igorland2009:

Или быть просто директором и ходить на работу только за получкой)))))))))

Чтоб я так жил… хотя нет чтоб все так жили!!😁

uv3dut:

(например работать ночью)

к сожелению получается наоборот любимое хобби по ночам после работы…(

михсер
dv1055:

любимое хобби по ночам после работы…

И на это хобби по ночам тоже надо находить время😁, жену ведь тоже забывать нельзя…😍

Propjet

Всем доброго дня ! А на сегодня вылеты намечаются?

ingwar

А я в Москве… Не смог закончить рабочий день до обеда( впереди - пробки вечеретьие… Боюсь, мне до сумерек не успеть… Мечтаю о ночных лопастях на такой случай но в столице быстро их купить можно только задорого)

skubidu

нескромный вопрос у кого есть прикуриватель для свечи накала?

Cold_Fear

Пламенный привет из Крыма.Скоро буду дома. Ещё одно платье осталось.

ingwar

Дорогие рс-пилоты лобненско-краснополянской ветки!
Есть предложение подготовить свои модели вертолеты-самолеты-квадрики к сумеречно-ночным полетам и устроить в воскресенье ночные вылеты! Если сложится, я смогу быть с 600-кой в ночном обвесе (для чего завтра готов оказаться от полетов - ннннну… чтобы матчасть до ночных вылетов не покоцать)))))) !).
Предлагаю не манкировать)
У кого что есть под ночь?
за отсутствием матмасти, диодов или времени можно и просто в дальнем свете фар полетать-повисеть)!!!

великолепный_макс

Ночью полетать я ЗА…но вот только в воскресеьне это когда именно? С субботы на воскресенье, или с воскресенья на понедельник? Если завтра будет погода нормальная, то я наверное в любом случае вечером поеду летать…вот только не знаю, до кромешной темноты или нет…ибо шнурок(пульт) для настройки камеры на квадрике потерял где то на поле…а без него на ночной режим переключиться не смогу(

ingwar

Макс, я думал про вечер воскресенья. С 9 вечера можно “пристреливаться”, в 9.30 уже хорошие сумерки, а ви11.30 - ночь глухая! И погода успокаивается вечером, лишь бы вот не дождь! Хххотяяяяяяяя…) Дурная птица …гордо реет!!!
Я просто не уверен, что в завтра буду готов к полету - не весь комплект собран еще, а его и проверить нужно!!!

великолепный_макс

Вечер воскресенья к сожалению я пас, ибо в понедельник рано утром на работу…да еще и на другой конец Москвы ехать

vgik
skubidu:

нескромный вопрос у кого есть прикуриватель для свечи накала?

Ромик заеть комне, что небуть найдём.

ingwar

Андрюха! Чини валкеру! Я постараюсь 250е в строй ввести! Полетаем в свете фар!!!
Макс! Блин, жаль, но я не успею завтра точно. Могу подтянуться “на потусить”).

dv1055

Всем привет мы выдвигаемся в сторону поля через 2 часа

vgik
ingwar:

Андрюха! Чини валкеру! Я постараюсь 250е в строй ввести! Полетаем в свете фар!!!
Макс! Блин, жаль, но я не успею завтра точно. Могу подтянуться “на потусить”).

Валькира в строю. Вроде всё нормально. Так что, я готов.

ingwar

У меня будет рабочая ночь))) Завтра летим в сумерках) Где бы факела купить? Ну для антуражу!!!

erz

С понедельника надеюсь буду в строю - отпуск закончился.

ingwar

Мы с Артемом сделали сегодня настроечный ночной вылет на 600ке. Матчасть цела, у меня - полные штаны… радости! Нннннннеожиданная это штука - полет в ночи! Неожиданная… Артем, спасибо!!! Завтра летим!!!

uv3dut

Как скажеш! Вот только капот попробую подсветить твой, без него вроде как чего-то не хватает…
И не забудь убрать бабочку!