Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

erz

Биплан загрузил,постараюсь быть.

ingwar

Хорошо! Хороший вечер! А по приезду домой я обнаружил запасную балку)))) Мб модельные силы остановили мой ночной вылет после авторотаци?))), что-то знали?!!!
Хорошо! Хороший вечер!! И матчасть цела, и бесценный опыт тренировки авторотации у меня копится)))!
Спасибо за советы! Кстати, мне напоминания коллег про зону полета помогают и ни сколько не обидны!!!

Артем, давай, тоже начинай с моделями на поле приезжать, а?!

михсер
ingwar:

Хорошо! Хороший вечер!

Соглашусь!
Полет “Штуки” после ремонта и замены мотора существенно изменился.
Как со стороны зрителей-то?, вроде смотрится в небе, да? Такое нечто необычное, правда?
Сам пока не распробовал. Но испытания прошли успешно, однозначно. И запас мощности есть. Можно “лапти” навешивать и бомбы.

ingwar

Сереж, классно она смотрится!!! В ней степенность, уверенность и сила! И низкие проходы, и развороты на горках очень натуральны и крепки)!!!

uv3dut

Лучше лапти - остального не надо. Хорошо смотрится аппарат, вообще копии всегда красиво смотрятся в небе, особенно с размахом под два метра.

ingwar:

тоже начинай с моделями на поле приезжать

Тогда не останется времени для советов начинающим а как-же по…ть, попить кофэ, щас некоторый творческий ступор, я думаю- на чём я ещё не летал… 😃

ingwar

Артем! Давай на 600ке с ночным обвесом!!! На етом ты не летал точно!!!

uv3dut

Спасибо, я лучше зрителем поработаю… Со стороны лучше смотрится 😃

dv1055

Пардон за небольшой оффтоп но некоторым думается мне интересно буит понастальгировать пипелац 1993 г.в с ракетно бомбовым вооружением (работающим) радио вариант есессно:)😃😃

Propjet

Копии -это всегда красиво. Вот вертолетов копийных что то мало а точнее просто нет. А Игорь?

dv1055
Propjet:

Копии -это всегда красиво

Дело не в этом … просто некоторые Люди которые у нас пилотаги пользуют приложили к этому проэкту свои руки😁😁😁 думаю ему будет интересно

skubidu

удачного всем дня!
вот немного было найдено ресурс китайский мощный www.made-in-china.com по всем направлениям выбираем Toys переход и далее на вкус и цвет www.made-in-china.com/products/…/Toys.html по инфе о конторе уходим на их домашний сайт к примеру сюда завернул www.sdshobby.net установить русский язык и всё окс

dima2000
dv1055:

Пардон за небольшой оффтоп но некоторым думается мне интересно буит понастальгировать

Ёооооо… Это же тот самый легендарный Мустанг, который Строгино ракетами бомбил!!!😁

Колись, где взял эту фотку, в то время цифровых фотоаппаратов не было.😃

Тогда лишняя стандартная серва ценилась на вес золота, а сейчас… , с современными микро… - можно такой беды нагородить,что сам ужаснешься, только уже ни времени, ни желания.😃

dv1055
dima2000:

Колись, где взял эту фотку, в то время цифровых фотоаппаратов не было

Колюсь у нас на форуме народ пуски ракет в том числе и с л.а перетирает ну вот кто то фоту сунул)))) откуда взял не знаюB-)

михсер
uv3dut:

Хорошо смотрится аппарат

Спасибо, очень лестно.

ingwar:

Сереж, классно она смотрится!!! В ней степенность, уверенность и сила! И низкие проходы, и развороты на горках очень натуральны и крепки)!!!

😒

Планирую сегодня прокатиться в Шевлино, где 25 будет открытие аэродрома.
Кто желает составить компашку - звоните.

ingwar

После 18 буду на поле! Ветрило поуляжется, полетим!

Про копийные вертолеты - ну их! Пилотажа ноль, ремонт на месяцы! Это если своб. времени много… Мне летать нравится!

михсер
uv3dut:

А чего там сегодня-то делать?

на разведку, где это и как проехать.

makSSim
ingwar:

После 18 буду на поле! Ветрило поуляжется, полетим!

Про копийные вертолеты - ну их! Пилотажа ноль, ремонт на месяцы! Это если своб. времени много… Мне летать нравится!

У меня есть подозрение, что копийный самолет тоже “пилотажит” хуже пилотажного и бьется больнее 😃. Но это направление в АВИАмоделизме развито. А вертолеты в основной массе в виде скелетов. Может просто копийный верт летает все-равно менее зрелищно и полет его скучен. И на верте интереснее лопастями потрещать, да побросать его туды-сюды, чем “тошнить”, имитируя оригинал. Хотя… представь: твой ДВС-ник в “кузове”, да без флайбара, с “изломанным” приводом хвоста. Петля в пол-неба, боевой разворот, начало движения с заметным наклоном морды…

ingwar

Копии …наверное, да, красиво, но не мое. Кстати, копиистов а авиамоделизме не так много, любителей летать значительно больше. Про копийные трудозатраты знаю не по наслышке, сам занимался стендовым моделирокартер, сейчас мои пацанятами всю коллекцию разгромили)!