Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер
badjo:

А не состоялся он…

В чём причина??? Что помешало???

badjo

Говённая китайская аппаратура!!!

uv3dut

А даАаваАайте просто саАсбереЕемся и просто поОотрещим! 😃
Модели можно взять для антуражу.

михсер
uv3dut:

А даАаваАайте просто саАсбереЕемся и просто поОотрещим!

Поддерживаю!😃

dima2000

Мы с Сергеем (zerkon) выезжаем в сторону Луговой. Думаю будем примерно к 14-00. Пилоты из Лобни и Красной Поляны и окрестностей - присоединяйтесь.😃😃😃

Погода - супер 😃.

Zerkon

На следующие выходные планируется 8 м/с с порывами до 15 и дождем. Я так понимаю, еще веселее будет 😃

San-Саныч

Еще лето в переди, “бабье”!
Не стоит печалится об осени, и осенние деньки приносят радость!

uv3dut
San-Саныч:

осенние деньки приносят радость!

Так-же как и ЗиМнИе! 😃😃😃

San-Саныч
uv3dut:

Так-же как и ЗиМнИе!

Я бы даже сказал шире: приносят радость все деньки, когда мы берем пульт в руки… и не важно лето это или другое время года.

Propjet

Да в воскресенье погода была как говорят " айс" Холодно , ветрено и дождливо
Смотрю наши экстрималы выезжают . Звоню Диме , чо типа правда едите?

Да, говорит через полтора часа будем! Я глянул в окно - елы палы дождь и ветер
Звоню еше раз - Да через пять минут буду на поле. Ну я тоже гружу новую Кальмату и на поле. Приехал , собрал и благодаря Диме взлетели, взлетал я сам но при сильной моральной поддержке Димы. Расходы максимальные были , так что не понял , я так летел или ветер ее колбасил , ну сильно резвая была. Ну короче суть да дело а время подходит к посадке . Тут Серега Zerkon подъезжает.
Димка в крик " Серега беги сюда , помоги Витьке Кальмату посадить" Серега мчится к нам , а сам кричит что такой самолет у него давно был и он может очень сильно мне помочь в плане незапланированного ремонта. Короче посадил сам на поле довольно не плохо все без поломок. Дима и Сергей спасибо вам большое за всяческую помощь. Первый полет на Кальмате запомнится на долго! Вот такая воскресная история😁

badjo
Propjet:

Первый полет на Кальмате запомнится на долго!

Поздравляю!

San-Саныч

“Надолго” пишется слитно!😉😛
И мои поздравления принимай тоже! Мы все рады за тебя.

dv1055

В полку всепогодников прибавление!😁😁😁
Поздравляю с облетом!

Propjet

Всем спасибо ! Но не стоит мне забывать что без Димы я бы не полетел!

uv3dut

Каждому новичку нужен пинок, потом проходит мандраж и появляется уверенность в себе…

dima2000
uv3dut:

потом проходит мандраж и появляется уверенность в себе…

😁😁😁 А когда уверенность в себе начинает преобладать над здравым смыслом в ход идут веник и совок!!!😁😁😁

Я к тому, что главное не переборщить с уверенностью.😃