Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

uv3dut

Каждому новичку нужен пинок, потом проходит мандраж и появляется уверенность в себе…

dima2000
uv3dut:

потом проходит мандраж и появляется уверенность в себе…

😁😁😁 А когда уверенность в себе начинает преобладать над здравым смыслом в ход идут веник и совок!!!😁😁😁

Я к тому, что главное не переборщить с уверенностью.😃

dv1055
uv3dut:

Каждому новичку нужен пинок, потом проходит мандраж и появляется уверенность в себе…

Не даром говорится что шаг вперед это впринципе хороший пинок под зад😁😁

dima2000
dv1055:

Не даром говорится что шаг вперед это впринципе хороший пинок под зад

Ну ладно, так и быть, я согласен на еще один…😃

Уж очень хочется быстрее на бензин перейти.😁😁😁😁

Господа, товарищи и граждане пилоты на всякий случай предупреждаю об осенней активизации клещей (ушастый ахломон опять под капельницей!!!). По настоящему действенные средства защиты описаны выше в теме стр.87 (спасибо Роману, весна и лето прошли рово, но в дождливый сезон я никак не предполагал…).

dv1055
dima2000:

Ну ладно, так и быть, я согласен на еще один…

Разложу об планету Катану и Фунтану!!
Дорого!! С предложениями в личку😁😁😁

Propjet
dv1055:

Разложу об планету Катану и Фунтану!!
Дорого!! С предложениями в личку😁😁😁

Это точно про меня! Я вчера разложил новую Кальмату.(поздравления не приветствуются) Как то странно получилось . Заходил на посадку ,вижу не попадаю и где-то с двух метров даю газ и ручку на себя. Самолетина резко переворачивается на спину , отыграть рулем высоты я конечно не успел и так спинкой она об планету и шарахнулась. Почему на спину перевернулась так и не понял. После осмотра оказалось , что все лечится. Но уже не новая однако.

dv1055
Propjet:

Самолетина резко переворачивается на спину

Если кальмата как у Сереги (zerkon a)то он очень резвый самолет и не терпит резких движений стика

Propjet
dv1055:

Если кальмата как у Сереги (zerkon a)то он очень резвый самолет и не терпит резких движений стика

Так он что не тренер что ли!. У меня Сушка метровая бальзовая адекватней летает. Я уж этой кальмате расходы уменьшил до 60%

dv1055
Propjet:

Так он что не тренер что ли!.

Виктор можно и фан как тренер заточить может стоит еще расходы уменьшить с экспонентой пошаманить
я на эдже в 50 % расходов летаю и чувствую себя комфортно как на тренере…

Propjet

Да Дим наверное надо и пошаманить, но сначала ремонт! А сегодня кто нибудь на поле собирается, слышал что завтра погоде конец

dima2000
Propjet:

слышал что завтра погоде конец

Четверг, пятница вроде бы по прогнозам еще ничего, а выходные скорее всего накроются 😃.

Очень хочется сегодня победить рутину и попасть на поле. Есть желающие составить компанию???

ingwar
dima2000:

Очень хочется сегодня… попасть на поле.

Эх, Дим!
Очень хочется! Но у меня пошла работа - вот даже 600 перебираю лишь в пробках((((( И когда появлюсь на поле - даже предположить не могу.

erz
dima2000:

Есть желающие составить компанию???

Вчера тоже было ничего,только приехал на поле,подул боковой 7м/с,попытался полетать -в итоге плюнул и поехал домой.НЕ везет:(.

dima2000
erz:

в итоге плюнул и поехал домой.НЕ везет.

Сегодня обязательно повезет!!!😃

Почти наверняка!!! 😃

А для бокового ветра есть шекарное скошенное поле. Я его не однократно проверял.😃

erz
dima2000:

Сегодня обязательно повезет!!!

Если соберусь - наберу.

dima2000
erz:

И как прошло???

В принцепе замечательно, ветер к вечеру стих, только меня выдернули домой😠.
Но пару - тройку раз я успел взлететь. Надо попробовать сегодня повторить.😃