Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

erz
dv1055:

Хоть бы новости с полей бы сообщили??

+100500

badjo

С видео конкретная кака, 200 метров пропадало, максимум сегодня до 700 улетал, причем на разных каналах.
Завтра поеду в подольск, там погоняю, станет ясно, с чем проблема, с эфиром местности, или видеотрактом!
В общем удовольствие не получил особого, зато вспомнил полеты по камере)))
День без проишествий, все нормально, как обычно

Zerkon
dv1055:

Хоть бы новости с полей бы сообщили??

Чудненько полетали. Ветер к вечеру стих вообще.

Alexx13

Сегодня кто будет?

Я на работе, к вечеру хочу подскочить с Ангелом.

Пока смущает ветерок, может стихнет.

Propjet

Ветер стих ! Все кто был подлетнули . Кальмата снова в небе. Класссссс! Вот это я понимаю выходной. У меня похоже в плохую погоду лучше получается.

тренер46

После 18 надеюсь быть на поле.Кто сможет-подъезжайте.

Propjet

Такая погода!!! И никто не летает. Я болею, может сегодня заеду если кто будет

erz

Собираюсь завтра после обеда,дополнительно сообщу.Летать очень хоца - гребанная работа не позволяет никак.
Даже на новом самоле за неделю только елероны приладил.

badjo

Я ская привел в порядок. Завтра с собой беру. Андрюх, возъми плз., по возможности телек с собой! Или на крайняк, если есть Дазеловский захват.

Нужно для опытов.
Если не сложно.

dima2000
erz:

Летать очень хоца - гребанная работа не позволяет никак.

Аналогично.😦

Очень постараюсь сегодня двинуть на все и приехать.😃

dv1055

Вот блин всех хоть за язык тяни…
Ребят чес слово ну интересно же как день прошел…
для тех кто не на поле!

Сегодня руки дошли до ремонта Эджа 30го от Аэроворкс признаться честно опешил от конструктива…
конструктив площадки шасси удивил и ввел в легкий ступор
что то давно забытое… в кружке авиамодельном…
Привык что ли к Китаю а тут…
Все по честному сделано сидел и балдел…
Теперь репу ломаю и пытаюсь впомнить как это все по уму починить:)😃

erz

Прошло все на УРА!!! Народу было очень много.Отлетали все кажись без проишествий.Начало следующей недели обещает быть даже очень ничего,так что планирую.Завтра на дачу.Всем спасибо за компанию.

uv3dut
dv1055:

Ребят чес слово ну интересно же как день прошел…

Акурат посЛя жатвы все желающие помаявшись по нашим русским разбитым и забитым дорогам подтянулись под вечер, все при параде. В лаптях, да галстуках! С черно серебристыми коробочками в руках до шеи удавками повешанными, со двумя стиками. Полетали чудно! Порадовала погода своим безветрием, последним солнышком тёплым. Кто с собакою рыжею да с дитём сонным в телеге, кто со скаем не виданным по телеметрии летающем над деревнею нашею. Был и шестикрылый винтокрыл чудотворный с одним глазом записывающим. А двух крылых была уйма - всё небо затмили. Жужжали до темноты и как солнце скрылось за горизонтом - скай загорелся всеми цветами радуги, видать его было из далека и парил он как коршун над полем…
Короче! Надо было на поле приезжать! Тусануться!

dv1055
uv3dut:

Короче! Надо было на поле приезжать! Тусануться!

Усиленно и ускоренно чинюсь децл осталось,

Alexx13

Всем привет!

Как сегодня?
Если с погодой будет ОК, с работы двину на поле.

Propjet

Артем хорошо пишешь! Читать приятно! Летописец ты наш !

По поводу сегодня: Что то тучки ходят кругами но ветра нет. Я заряжаюсь, готовлюсь. Если сильно не поплохеет часам к двум собираюсь быть